Офисная мода 2018

Вот мы и переступаем новый годовой рубеж, и меняется не только цифры в году, но и всё вокруг, первым делом конечно модные направления. Дизайнеры не сидят на месте и сооружают для нас всё новые и модные направления в различных стилях, диктуют нам тренды сезона и предлагают готовые варианты одежды на любой вкус. Вы можете соглашаться с ними, а можете игнорировать, дело ваше, но мода есть мода и она забирает лучших. Давайте с вами окунёмся в мир офисной моды. Ведь если вы являетесь офисным сотрудником, это не значит, что вы  не должны следить за модными направлениями каждого сезона. А как же классический стиль? Да, классика как мы знаем всегда в моде, чёрно - белый вариант офисного костюма вполне уместный, но дизайнеры умеют и такой костюм превратить в модный тренд сезона, добавив некоторые детали и различные украшения. Давайте рассмотрим, что именно предлагают дизайнеры в офисной моде 2018 года.

Офисная мода 2013

 

В этом году, дизайнеры готовы нам предложить достаточно строгие костюмы с брюками, с преобладанием мужских силуэтов. По цветовой гамме такие костюмы могут содержать классическую клетку, различные классические принты, а могут быть монотонного цвета.
Если же костюм вы предпочитаете не с брюками, а с юбкой, то выбирайте к такому варианту приталенный пиджак, с баской, который будет смотреться достаточно женственно. Юбка конечно предпочтительно формы карандаш. Если позволяет ситуация, то можете выбрать юбку с различными цветочными принтами, или яркого цвета. К любому офисному стилю очень подойдут ювелирные украшения SVITOZAR, купить оптом которые вы можете на сайте svitozar.com.

Офисная мода 2018
Дизайнеры также предлагают к вашему вниманию и офисные платья, которые разукрасят ваш скучный гардероб и добавят к нему женственности. Это может быть маленькое платье чёрного цвета, при этом с кожаными рукавами, или платье с различными крупными цветами. Классический вариант чёрно-белого платья тоже в моде, длина должна быть миди и цвета расположены вдоль, чёрные полосы по бокам и белая в центре, либо наоборот. Принт «гусиная лапка» тоже остаётся в моде офисных платьев.
Офисная мода 2018
Что касается блузок, они по - прежнему выполнены из лёгких материалов, таких как шифон, например. Также блузки из батника и более плотных натуральных тканей не остаются незамеченными. Крой таких модных блузок может быть мужского характера, строгий. По цветовой гамме, классическое сочетание чёрный низ и белоснежный верх остаётся в силе. Если дресс код позволяет, можно применять яркие цвета и принты. Дизайнеры экспериментируют с отличием по цвету манжетов, воротников и самой блузки, всё это смотрится достаточно контрастно. Блузки из шёлка добавят вам элегантности и лёгкости в стиле.