Вещие сны. Правда или вымысел.

Вещие сны. Правда или вымысел.
Ответ на этот вопрос найти не так уж и легко. Но, свидетельства из реальной жизни людей часто доказывают нам, что сны действительно могут предсказывать будущее. 
Абсолютно все вещие сны можно разделить на несколько групп. Самая распространенная из них - это те сны, в которых мы решаем ту или иную проблему, мучащую нас наяву. В таком случае, немалую роль играет то настроение, с которым мы ложимся спать. Иногда происходит так, что наш мозг не перестает искать решения проблемы даже во сне. Отсюда и приходит решение критической ситуации после пробуждения.
Следующая группа вещих снов – это те, которые могут предостеречь нас о событиях, которые в близком или далеком будущем могли бы произойти с нами или нашими близкими. К примеру, это возможно, предупреждение о болезни или во сне к нам является человек, которого мы очень давно не видели и скучаем. В последнем случае, пропавший человек так сильно желает сказать нам, что все с ним в порядке и подать весточку о своем состоянии, что поток его энергии доходит нас во сне, когда мы наиболее расслаблены.
Также довольно часто во сне к нам приходят души умерших людей. Как правило, это означает то, что они, за что - то на нас обижены. Задумайтесь, может Вы давно не навещали на кладбище умерших родственников и близких? Если это так, то поскорее сходите в ближайшую церковь, обязательно зажгите поминальную свечу и закажите молебен за упокой души. Люди, которые очень любили нас при жизни могут приходить и для того, чтобы предостеречь о какой – либо надвигающейся беде, либо, наоборот, о радости, которая вскоре произойдет. В таких случаях стоит прислушаться к их словам и постарайтесь следовать советам, которые они Вам дадут во сне.