Как влюбить в себя мужчину?

Как влюбить в себя мужчину?
Но как быть, если большинство встреч заканчиваются банальной фразой « я тебе перезвоню» и несколькими ночами на съемной квартире? А если это вдруг мужчина из Ващших снов? И больше всего на свете Вы хотите большой и искренней любви? Несколько простых советов помогут обратить внимание Вашего избранника именно на Вас и приведут Вас обоих в прекрасную сказку, под названием любовь. Что с ним делать после, Вы решите потом, а пока перед нами стоит задача именно влюбить в себя мужчину. 
Немногим известно, что дл того, чтобы о Вас составили мнение достаточно всего лишь 10 секунд. При дальнейшем общении и та и другая сторона лишь что-то привносит для себя в первоначальное мнение, поэтому крайне важно заинтересовать мужчину именно в эти 10 секунд. Обязательно обратите внимание на то, как Вы идете. Научиться походке Мерлин Манро, которую постоянно воспроизводят практически все звезды шоу – бизнеса, совсем несложно. Представьте себя, что Вас привязали веревкой в области бедер и она тянет Вас вперед. Мышцы живота должны быть немного напряжены, ножки переставляйте так, чтобы ваши бедра слегка покачивались. Плечи должны быть отведены назад. Идите не торопясь и, конечно, на каблуках.
Немаловажным является умение правильно вести разговор. При беседе с объектом Вашей страсти, старайтесь вести себя непринужденно, как бы сильно Вы не волновались в тот момент. Внимательно слушайте партнера и ни на что старайтесь не отвлекаться. Мужчины как один считают глубокий и бархатный голос наиболее сексуальным и притягательным. Такой голос как бы ласкает. Поэтому стоит потренироваться над выработкой определенных интонаций и тембра. Ни в коем случае не говорите очень быстро, проглатывая слова. Мужчины очень любят, когда их слушают с вниманием и даже с каким-то почтением. Поэтому смотрите ему в глаза, во время разговора, лишь изредка кокетливо отводя их в сторону. Вашим постоянным спутником должна стать улыбка. Улыбайтесь чаще и мужчины будут притягиваться к Вам, как магнитом.
Очень важным является выражение не только вербальных чувств, но и использование прикосновений и жестов. Можно как - бы случайно коснуться его руки среди разговора, или непринужденным жестом поправить кулончик на Вашей шее. Делая это легко и будучи уверенной, что ваше лицо не зальется краской, вы покажете мужчине, что Вам приятно прикасаться к нему. Ответные жесты не заставят себя долго ждать!
Одной из главных и часто совершаемых ошибок женщин является их желание показать мужчине уровень своего интеллекта. Не надо казаться ему чересчур образованной, это вы сможете доказать ему позже, когда он будет влюблен в Вас по уши. В конфетно – букетный период покажите себя только со стороны женственной и обаятельной женщины. Будьте уверены в себе и все у все получиться!