Как снять венец безбрачия.(часть 3)

Как снять венец безбрачия.(часть 3)
Поскольку она, нарушенная тяжеленной кармой прошлых поколений, обязательно вас подведет. Метод разрушения негативной цепочки работает от противного. Например, вы собрались идти в театр, но пошли в цирк, собрались купить брючный костюм, а купили платье. Это кажется полным абсурдом, но именно так вы сможете разрушить цепочку негатива в своей жизни. 
Если в процессе исследование своего рода, вы вдруг выйдете на женщину, которая принесла очень много горя окружающим ее людям, то постарайтесь отыскать ее родственников и попросите прощения у них за нее, пусть даже это вызовет искренне удивление с их стороны. В общем, ищите всех, кто так или иначе связан с женщиной – доминантой и просите прощения искренне и верьте в то, что их прощение способно изменить вашу личную жизнь.
Возможно. Вы просто поразитесь, как жизнь ваших предков напоминает вашу. Мужья, бьющие своих жен, дети, рожденные с патологией, суициды и другие трагедии. Помните, что закон наследственно причинных связей очень жесток и, как правило, проявляется в четвертом поколении. Это означает, что если сильно нагрешила ваша бабушка, то наибольший и наисильнейший удар судьбы придется на дочь внучки. Самым страшным в венце безбрачия является то, что он направлен именно на истребление рода, поэтому дети в таком случае либо мало живут, либо погибают страшными смертями. Даже казалось бы самые хорошие и светлые отношения между мужчиной и женщиной, на которой присутствует венец безбрачия, вскоре дадут трещину и она непременно передаст свое «проклятие» дочке. Одним из самых действенных способов защиты своего рода от негативного влияния венца безбрачия это планирование пола ребенка с помощью современных технологий. Если в роду странным образом рождаются одни мальчики, означает, что черные силы потихоньку ослабевают и проклятие со временем исчезнет совсем. Значит, что кто - то уже искупил грехи предков и понес наказание за разрушение чьей-то судьбы.
Будьте готовы к тому, что пока вы будете искать причины венца безбрачия, вам во сне может прийти незнакомая женщина. Не стоит ее бояться, пожелайте ей добра и можете даже спросить совета. Эти сны являются прямым доказательством того, что вы на верном пути и что - то в вашей карме меняется в лучшую сторону. Сниться также могут маленькие дети, которое стали жертвами венца безбрачия. Или действий, повлекших за собой его возникновение.