Можно ли простить измену мужа.(часть 2)

Можно ли простить измену мужа.(часть 2)
Но не стоит отрицать того, что измена для вас еще и повод задуматься о своих собственных ошибках.
3. Если собственных сил и опыта вам не хватает, чтобы простить измен, сходите к семейному психологу он точно поможет вам пережить этот неприятный момент. Помните, что и вам и супругу нужно время, чтобы забыть о произошедшем.
4. Если вы твердо решили сохранить отношения и брак, то не делитесь ни с кем свое проблемой, ни с мамой, ни с лучшей подружкой. Помните, что это только ваше дело. Не нужно выносить все общее обозрение, ведь вы, в конце – концов, забудете этот случай, а люди будут помнить.
5. Помните, что мужчины изменяют не потому что перестали любить свою жену, а возможно потому что они перестали получать удовлетворение в постели или по каким-то другим причинам. Поэтому первоначально задумайтесь над его мотивацией к измене.
6. Будьте готовы к тому, что некоторое время вам будет невыносимо тяжело находиться рядом с мужем. Не бойтесь говорить с ним о вашей любви и о том, что вас тревожит.
Вывод из всего сказанного звучит следующим образом: если вас связывает любовь, то вместе вы преодолеете все невзгоды. Не спешите разрушать свой брак из-за мимолетной слабости, которая не несет в себе никакой эмоциональной окраски.