Межнациональные браки.(часть 2)

Межнациональные браки.(часть 2)
Известно, что детям, чьи родители принадлежат к разным национальностям труднее приспособиться к окружающему миру, многие из них погибнут в первые же дни и месяцы жизни, у многих наблюдаются различные новые генетические заболевания, которых у родителей в помине не было. 
Как утверждают многие специалисты, генные модификации, получившиеся результате смешения «крови». Хорошие они или плохие - изменения на генетическом уровне - это бомба замедлен в межнациональном браке – это своеобразная бомба замедленного действия, эффект от которой может в 100 раз превысить эффект атомной бомбы. В дальнейшем пойдет постепенное накопление генетических изменения, что непременно приведет к развитию сильнейшей восприимчивости к инфекционным заболеваниям, быстрейшему развитию раковых образований, намного снизиться работа умственной и нервной деятельности, хуже будет работать эндокринная и иммунная системы. Нужно понимать, что страшные последствия таких браков выявят себя не так скоро, как кажется. Но если в ближайшее время количество таких детей вырастет на несколько процентов, то стоит ждать катастрофы, которая повлечет за собой развитие нестабильного генотипа и выработку патологических генов.  
Национальный институт статистики США провел исследования, посвященные оценки количества разводов межнациональных браков. Результаты оказались шокирующими: 61% межрасовых семей распадаются, прожив вместе не больше 10 лет, ВТО время, как монорасовые браки распадаются только в 11% случаев. Но это не удивительно, ведь никакая любовь не сможет закрыть собой огромную культурную пропасть между такими людьми. Поэтому межрасовый брак не может быть долгим и счастливым априори.
Итак, обозначим основные минусы межрасовых браков:
1. Несоответствие культур , религий и менталитета. Из за этих различий часто возникают скандалы, касающиеся и воспитания детей и соблюдения традиций и обрядом. Камнем преткновения в таких семьях могут стать даже кулинарные предпочтения.
2. Очень часто такие браки обречены на непонимание и осуждение со стороны родственников и коллег, друзей и приятелей. Стоит быть готовым к тому, что ваши близкие никогда не примут ваш выбор и всегда будут относиться к вашему супругу/супруге пренебрежительно.
3. Многим народам (грузинам, евреям и так далее) с малых лет прививают гордость только за свою нацию, их пугают межнациональными браками.