О чем расскажет подаренный букет.(часть 2)

О чем расскажет подаренный букет.(часть 2)
Вместе с тем, небольшие цветки ноготков означают вашу поддержку сопереживание.
Даря букет, вы должны помнить, что многие не обращают никакого внимания на то, что значит тот или иной цветок или что значит их количество или сочетание. Если же вы хотите быть оригинальным. То подойдите к выбору букета с творческой стороны. Вберите то. что лучше всего скажет о ваших чувствах. Вместе с букетом подарите и томик с расшифровкой языка цветков. Поверьте, когда она поймет, что вы хотели сказать букетом, она запомнит этот подарок на всю жизнь.
Помните, что деткам принято дарить мелкие и яркие цветочки, собранные в небольшие букетики. Пожилым и престарелым людям не дарите очень темных цветов, которые быстро вянут. Это намекнет на их возраст.
Стоит также знать, что молодой девушке не нужно дарить ярко – красные цветы. Как ни странно, но многим мужчинам нравится, когда им преподносят букет цветов. Тут нужно придерживаться следующих правил: букет должен быть большим, цветы длинными, при оформлении придерживайтесь четки и ровных линий. Букет для женщины. Напротив должен быть более мягкой формы и включать в себя цветы пастельных оттенков.
Цветы в горшках дарят только любителям и когда точно знают, что человек не против получить такой презент.