О чем чаще всего врут женщины и мужчины в постели? (часть 3)

О чем чаще всего врут женщины и мужчины в постели? (часть 3)
Лучше уж дайте ему скалкой по лбу, но не опускайтесь до подобных высказываний. Постарайтесь заменить жуткие обвинения в импотенции и несостоятельности его как мужчины, на что – то более легкое. Скажите ему, что он сломал вам всю жизнь и вы лучшие годы пустили под хвост коту, проведя их с ним. 
9. Часто женщины после грандиозной ссоры или расставания признаются мужчине в измене. Скорее всего, их вообще не было, измен этих. Она вам просто мстит и пытается сильнее уколоть. Вот вам наш совет: держите зык за зубами. Ведь вы захотите помириться или поддерживать человеческие, хорошие отношения. Но поле таких слов на нормальное отношении со стороны мужчины вам рассчитывать не придется. Скорее всего, он будет глубоко вас призирать, а некоторых, особенно закрученных случаях и вовсе ненавидеть.
10. Не секрет, что многие мужчины просто обожают оральный секс. Если они делают вам комплименты после ЭТОГО, то будьте уверены, что ему действительно понравилось. Как поступить? А вы вспомните, хорошо ли он вел себя последнюю неделю, не хамил ли, не обижал вас?...
Зная эти небольшие хитрости, вы сможете уличить друг друга во лжи в постели. Но не забывайте, что в постели существуют железобетонные табу, нарушать которые нельзя!