Хрономиражи. Вымысел или реальность.

Хрономиражи. Вымысел или реальность.
В наше время все больше ученых волнует вопрос о так называемых хрономиражах. Они утверждают, что хрономираж – это картины из прошлого или будущего, непостижимым образом возникшие в настоящем. Исследователи всего мира, тщательно изучив данное явление, сумели доказать даже самым отъявленным скептикам, что хрономиражи все же существуют. Причем появляться они больше всего любят в Великобритании, России, Греции, США. 
Считается, что чаще всего картины из прошлого возникают на местах больших военных сражений. Немало очевидцев утверждают, что видели своими глазами многие великие сражения воинов Англии и Германии. Множество фактов приходит из России. Люди видят отдельных личностей, принадлежащим другим, давно минувшим эпохам. Так, в конце 1997, перед машиной, перевозившей военных моряков в Петербурге, появились неожиданно совершенно несколько солдат в форме российской империи, времен Петра I. Причем это было непросто видение, удивительно, но длинный плащ одного из солдат зацепился за бампер машины. Затем солдаты прошли к казармам. Когда офицер Российской армии, видевший все своими глазами, обратился к дежурному солдату для разъяснений, почему он пускает посторонних на территории базы, дежурный очень удивился и сказал, что никто последний 10 минут на территорию части на заходил и не въезжал.
Многие случаи рассказывают нам о подобных встречах воздухе. Некоторые пилоты утверждают, что в критических ситуациях, когда дорога каждая секунда, в кабине вдруг неожиданно появляется странный субъект, которые своими умелыми и ценными советами помогает посадить самолет или избежать столкновения с землей, в условиях плохой видимости. Иногда они заставляют направить самолет на посадку на какой – либо аэродром, которого уже давно нет.
В россии, возле города Пскова, на развалинах древнего Никандровского монастыря, местные жители часто видят странных монахов. Они не похожи на современных служителей церкви, но их фигуры настолько материальны что иногда жителям удается услышать то, о чем они говорят между собой. Были предприняты многие попытки сфотографировать «пришельцев из прошлого », но каждый раз на пленке оказывались лишь яркие светлые пятна.
На многих дорогах всего земного шара встречаются автомобили – призраки. За рулем таких машин чаще всего оказываются люди, которые давным – давно погибли. Некоторые свидетели подобных явлений утверждают, что иногда автомобиль не едет по трассе. А плывет по воздуху над ней.