Знаки зодиака стихии воды и их отношение к любви.

Знаки зодиака стихии воды и их отношение к любви.
Вода верховенствует над следующими знаками зодиакального гороскопа: рак, скорпион и рыбы.
Давайте начнем с людей, которые родились под покровительством рака.
Раки обладают склонностью любить отвлеченно. Они способны полностью отдать себя любимому человеку, но главная особенность раков в том, что таких любимых людей в их жизни бывает очень и очень много. Как мы уже сказали ранее раки умеют хранить верность, но стоит им хоть на секунду разочароваться в своем партнере, как через минуту будет найден другой любимый человек. Раки очень переменчивы, и это служит им плохую службу – они нередко оказывается втянутыми в интриги и скандалы. Женщины – раки очень по матерински относятся к своим мужьям и партнерам, им нравиться эта роль. Мужчины – раки очень часто стремятся разнообразить свою сексуальную жизнь и не чураются никаких экспериментов. Больше всего мужчин – раков возбуждает женская грудь.
Следующий знак зодиака, которым управляет вода – это скорпион.
От всех других знаков зодиака скорпионов отличает сильнейшая страсть и умение приносить к ногам своей любви любые жертвы. Астрологи в один голос утверждают, что скорпионы - это самые сексуальные натуры. Сексуальную энергию, исходящую от них можно практически потрогать руками. Очень часто скорпионы так поглощены своей любовью, что не видя никого больше и не замечая ничего, теряют свою любовь, потому что вторая половинка может устать от постоянных проявлений любви. Как сказано выше, скорпионы считаются королевами и королями секса среди знаков зодиака, именно это толкает их на раннюю потерю девственности. Сексом они начинают заниматься еще в школе. Они способны притянуть к себе практически любого человека, потому что окружающие на каком - то подсознательном уровне чувствует силу, которой обладает скорпион.
Рыбы. Как и всем водным знакам зодиака, рыбам свойственная крайняя эмоциональность. Характерная особенность рыб – это крайняя степень зависимости от любимого человека. Помимо этого рыбы очень ревнивы. Они способны из мухи сделать слона, им постоянно требуются доказательства верности партнера. Они могут устраивать своим половинкам различные проверки, чтобы убедиться в том, что их ревность – это всего лишь плод их разыгравшегося воображения. Рыбы иногда так увлекаются ревностью, что это состояние переходит в навязчивую идею. Помимо этого для рыб характерны такие положительные черты характера, как щедрость, гостеприимство и умение сопереживать и сочувствовать.