Как правильно мечтать.

Как правильно мечтать.
Конечно, все мы мечтаем. Мечты у всех разные. Одни загадывают желание под бой курантов, другие – задувая свечки на именинном торте, а кто – то, увидев падающую звезду, спешит сформулировать заветное предложение. Люди мечтали всегда. Даже самые важные культурные и государственные деятели и звезды шоу – бизнеса не прочь на досуге окунуться в сладкий мир грез. И, что очень обидно, у них – то как раз все и получается, а у нас нет. Почему такая несправедливость? Может мы неправильно мечтаем? В статье, что написана ниже мы хотим рассказать вам, как научиться мечтать правильно.
В первую очередь представьте себе, что вы продвинутый хакер и вам нужно написать программу вашей мечты. В спокойной обстановке подумайте о ней, четко представьте как она должна выглядеть. После того, как образ примет идеальную для вас форму, мысленно нажмите кнопку ввода. Если вам откроется секрет того, как нужно мечтать правильно, то вскоре вся ваша жизнь в корне измениться и то, о чем вы не смели раньше мечтать, само придет к вам в руки.
Очень интересен один научный факт, который говорит о том, что, все органы чувств человека дают лишь около двадцати процентов информации о том, что происходит в мире, вокруг вас. Все остальное - это зашифрованная в ваших мечтах и желаниях информация о том, как достигнуть их исполнения. Посему станьте сами для себя хакером и программистом и запомните главное правило, что человек – это, прежде всего то, что он думает. Все, что вы имеете сейчас – это прямое отражение ваших мыслей.
Научитесь слушать себя. Чаще всего мы мечтаем о том, что совершенно вам не нужно, о том, что навязывает нам телевидение и интернет. Очень важно понять что же на самом деле нам необходимо, чтобы чувствовать себя счастливым. Для того, чтобы разобраться, проведите такое упражнение: вернитесь на -цать лет назад и представьте себя малышом. О чем вы мечтали в детстве? Вы обязательно вспомните о том, чем грезили тогда. Если какое – то ваше желание не осуществилось до сих пор и вы имеете возможность воплотить его в жизнь сейчас – не тратьте время, приступите к исполнению детской мечты. К примеру, будучи маленькой девочкой, вы хотели иметь большую говорящую куклу. Идите в ближайший магазин игрушек и купите самую красивую, ту, о которой мечтали. Малыш, который спит в вас, обязательно подскажет вас путь осуществления теперь уже взрослой мечты.
Затем отбросьте лишнее, то, что мешает вам осуществить мечту.