Приметы, которые нас оберегают. (часть 2)

Приметы, которые нас оберегают. (часть 2)
Если все таки денег вы выбьете, то отношения с этим человеком, будут очень испорчены. Если вам на глаза все время в течение дня попадается стайка воробышков, то постарайтесь отменить все поездки, запланированные на сегодняшний день. Примета эта говорит, что в пути вы, возможно, столкнетесь с множеством препятствий и потратите очень много времени насовсем недалекую дорогу, при этом возможна крупная потеря денег и плохое самочувствие. 
Если во время письма у вас потечет ваша любимая шариковая ручка, то постарайтесь избежать сегодня встречи с начальством, избегайте разговоров о вашем возможном повышении или об увеличении зарплаты. Примета говорит о том, что ничего хорошего из этих разговоров не получиться, а отношения с боссом будут безвозвратно испорчены.
Бывает так, что, машина или автобус, на котором в добираетесь на работу вдруг неожиданно ломается. В этом тоже можно усмотреть некоторое предостережение: не оформляйте сегодня кредиты, не подписывайте никаких договоров и не кладите деньги на депозит. Считается, что все вышеперечисленные действия не принесут вам никакой выгоды, а вот проблем добавят массу.
Иногда вам на глаза попадаются номера машин, в номере которых повторяются три цифры. Эта примета скажет вам о том, что сегодня не время принимать важных решений и заключать договора. Стоит повременить со всем, что каким – либо образом повлияет на вашу дальнейшую жизнь, будь то покупка машины или квартиры или предложение руки и сердца.
Немаловажной приметой является то, что в вашем доме стала ломаться техника или увядать растения. Посмотрите на тех, кто с вами живет, возможно, сейчас им нужна очень ваша помощь, но они стесняются у вас ее попросить.