Как избавить свою семейную жизнь от рутины и однообразия.(часть 3)

Как избавить свою семейную жизнь от рутины и однообразия.(часть 3)
7. Всегда совершенствуйтесь, чтобы оставаться красивой и интересной своему мужу. Можем побиться с вами об заклад, что ваш муж настолько привык к вам, что даже не думает о том, что вы можете вдруг куда – то деться. Ваша задача напомнить ему, что вы все такая же сексуальная и привлекательная девушка или молодая женщина, коей и являлись до замужества. Приведя себя в порядок, нанеся макияж и уложив волосы отправляйтесь с мужем на прогулку и пусть он удивленно смотрит на то, как оглядываются вам другие мужчины. А здоровая ревность еще никому не мешала. Естественно, совершенно не обязательно лезть нарожон и открыто флиртовать с другими мужчинами, ведь все может очень плачевно, вечер будут испорчен и ваши отношения тоже.  
8. Разнообразьте свою интимную жизнь. Некоторые женщины просто уверенны, что секс - это не самое основное в семейной жизни. Но тут женщинам стоит призадуматься о том, что большинство мужчин думает именно таким образом. Поймите, что женщины выходят замуж по любви, отодвигая секс на второй план или куда – нибудь по – дальше, а мужчины - женятся на женщинах, с которыми им, в первую очередь, хорошо в постели , а уж потом любят их всем сердцем. Мужчины считают, что качественный и фееричный секс – это признак их мужества и состоятельности, как личности. Н е нужно забывать о сексе, пробуйте новее образы, новые позы и даже можете поэкспериментировать с секс – игрушками. Путь каждый раз у вас будет, как первый. Поковыряйтесь в интернете и вы найдете массу новых способов, как довести своего мужчину до точки кипения и возбудить его до предела.
В независимости от того, какой способ вы выберете, чтобы уберечь вашу семью от рутины и обыденности, помните, что для счастливой семейной жизни одной только любви и уважения не остаточно. Это огромная работа, над которой должны трудиться оба, крепко взявшись за руки. Научитесь чувствовать свою вторую половинку на интуитивном уровне и помните, что только приложив совместные немалые усилия ваша семья будет не только образцово – показательной для всех ваших друзей и родных, но и гаванью для вас, в которую хочется возвращаться каждый вечер, зная, что тебя там любят и ждут, что не упрекнут, а помогут советом и обязательно выслушают не перебивая. Для мужчины именно желание возвращаться в дом, где есть его жена, является главным. Если он торопиться домой, то никакая разлучница не встанет на пути вашей семьи. Не позволяйте семейным проблемам съесть вас, даже не пережевывая.