Как подтолкнуть мужчину к свадьбе?

Как подтолкнуть мужчину к свадьбе?
Желание выйти замуж и родить детей в официальном браке – естественное желание каждой нормальной женщины. Это стремление было запрограммировано в женщине самой природой, ведь все прекрасно понимают, что рожать детей и жить с мужчиной благоразумнее в официально зарегистрированном браке, чем живя в гражданском. Но некоторые женщины очень хотят подтолкнуть мужчину к скорейшей свадьбе, причем причины могут быть совсем разные. Так почему же женщины так хотят замуж? И почему мужчинам так тяжко пойти на этот шаг? Как аккуратно подтолкнуть мужчину на решительные действия, не дожидаясь его несколько десятков лет? Об этом пойдет речь в нашей статье. 
Некоторых женщин начинает очень смущать, когда всех подружек берут замуж, а они, почему – то остаются в девках. Понятно, что у замужних мадам уже и темы для разговоров не те, и взгляды на жизнь меняются. Но чувство обиды и небольшой зависти все же присутствуют, причем незамужние подружки совершенно не подозревают, что те, кто замужем втайне завидуют им самим, ведь после пяти лет замужества, постоянной стирки и готовки устаешь как морально, так и физически. И, невольно, замужние девушки начинают завидовать холостым подружкам, ведь им не нужно все входные стоять у плиты и убирать за всеми членами семьи, подстраиваться под чье – то мнение и настроение.
Громадную роль в этом щепетильном играет и давление со стороны. Как же достают все бабушки – дедушки, дяди – тети, подружки – приятельницы, постоянно спрашивая у одинокой девушки, когда же на все - таки выйдет замуж, особенно, если уже возраст вопит о том, что замуж- то уже давно пора! А потом как только на горизонте появляется мало – мальский ухажер, так через месяц группа поддержки начинает терроризировать и его: «Почему вы не женитесь?». Иногда давление со стороны многочисленной родни и друзей оказывается так велико, что у молодой девушки в голове станут возникать мысли, которые в последствие могут развиться в огромные комплексы.
Некоторые девушки, стараясь подтолкнуть мужчину к свадьбе, отталкиваются от своего материнского инстинкта. Часто женщинами двигает огромное желание иметь детей и именно поэтому они наседают на своих мужчин с женитьбой, особенно если поймут, что именно этот экземпляр особенно подойдет ей для продолжения рода. Такие женщины очень редко отступают от своих целей и доведут - таки до конца свое начинание.