Как подтолкнуть мужчину к свадьбе?(часть 3)

Как подтолкнуть мужчину к свадьбе?(часть 3)
Реакция на шантаж полностью зависит от мужчины, от степени его интеллекта, от силы воли и от уровня воспитания. Так, чересчур доверчивого и чувствительного молодого человека достаточно легко поймать на беременности, даже если он будет уверен, что использовал каждый раз презерватив, девушка найдет тысячу причин объяснить ему как могла случиться беременность. Тех молодых мужчин, которые мечтают вырваться из нищеты или переехать от родителей в отдельное жилье, достаточно легко купить за новый автомобиль, долей в бизнесе или половиной квартиры. 
Особую сложность женщинам, прибегающим к шантажу, составят стойкие мужчины, которых не так - то просто обвести вокруг пальца. Обычно они очень слабо реагируют на ваши угрозы напиться снотворного или выкинуться с окна девятого этажа. Тогда женщина сталкивается с очень сложным выбором, особенно если методом шантажа она выбрала беременность, ведь таких мужчин не очень легко заставить жениться и ей пройдется выбирать, рискнуть и оставить ребенка в надежде, что он все же образумиться и сделает ей предложение, либо же проиграть и остаться матерью – одиночкой. Оба варианта не сделают вас счастливее.
Вообще женщине, которая решиться, все же, прибегнуть к шантажу, необходимо помнить, что при любом раскладе это ничем хорошим не закончиться, поскольку мужчина, который был к вам равнодушен изначально, вряд ли полюбит вас исключительно только потому, что вы носите его ребенка. Будьте готовы к постоянным упрекам, типа это ты на себе меня женила, я вообще не хотел жениться и если бы не беременность, никогда бы этого не сделал. Также будьте готовы к постоянным изменам и даже к тому, что он будет часто заливать свою неудавшуюся жизнь водкой с пивом. Вряд ли вас будут уважать, не исключены и оскорбления и даже физическое насилие. Причем вы должны понимать, что это все является естественной реакцией живого человека, который понимает, что он сделал это помимо своей воли, что его заставили и подчинили себе.
Если вы женщина умная и дальновидная, то, конечно, шантаж не для вас. Прислушайтесь к нашим следующим советам:
1. Не забывайте хвалить его по каждому поводу, даже за самые маленькие победы и свершения;
2. Не нужно прекращать флиртовать, даже если вы знакомы и встречаетесь с ним уже несколько лет. Не давайте мужчине потереть к вам интерес охотника, ведь если это сделаете не вы, то найдутся красивые одинокие, которые с радостью вам «помогут».