Как подтолкнуть мужчину к свадьбе? (часть 4)

Как подтолкнуть мужчину к свадьбе? (часть 4)
3. Не нужно давать понять своему избраннику, что он – это единственное о чем вы думаете и мечтаете все ночи и дни напролет. Не бросайте ни в коем случае свои увлечения, которыми вы занимались до знакомства с ним. А еще лучше освойте еще какое – нибудь хобби, пусть он не думает, что он единственный для вас свет в оконце.
4. Не стоит давить и часто заводить с ним разговоры о свадьбе. Чем меньше вы об этом говорите и намекаете, тем больше у вас шансов выйти за него в самое ближайшее время. Помните, что постоянное нытье о том, как вам хочется поскорее примерить подвенечный наряд, только оттолкнет мужчину от вас и желание жениться улетучиться с молниеносной скоростью.
5. Окутайте его заботой и любовью, пусть он думает, что лучше, чем вы никто не умеет готовить борщ и гладить его рубашки. Пусть в вашем доме, если вы живете вместе, будет всегда чисто и уютно, а на плите всегда ждал горячий ужи или вкусный обед. Не нужно забывать, что секс – это тоже немаловажная составляющая счастливого брака для мужчины, поэтому будьте нежны и страстны в постели с ним. Но в это же время ни на секунду не забывайте о чувстве собственного достоинства, ведь «тряпок» не любит ни один человек.
6. Очень важно иметь в качестве сообщника его маму, особенно если ее пример является для вашего мужчины идеалом женщины и жены.
7. Нужно почаще приглашать в гости и самим ходить на чашечку кофе к тем женатым парам, которых вы оба считаете счастливыми и показательными. Пусть у него перед носом регулярно будет пример того, что брак - это не смертельно.
8. Иногда очень полезно исчезнуть на пару тройку дней, чтобы сердечко у него екнуло и он искренне испугался, что вы можете уйти навсегда.
Самый последний совет - избегайте как можно дольше гражданского брака, ведь он может растянуться на очень и очень долгие годы!