Способ усовершенствовать знания английского

Если вы освоили английский язык, но так и не нашли возможности отработать знания на практике, вам срочно необходимо посетить английский клуб. Данное место не только вдохновит вас на новые идеи, но и напомнит о вашем статусе в обществе, сделает уверенней.

alt

 

С какой целью посещают клуб

Клуб общения на английском языке можно назвать клубом интересов, ведь туда приходят люди, заинтересованные в своем личностном развитии и росте. Общаясь с единомышленниками вживую, вы сможете узнать новое, дополнить уже имеющиеся навыки и отработать акцент.

В отличие от чтения англоязычной литературы, клуб носителей английского языка поспособствует развитию правильного разговорного английского вашими устами. Куратор группы в любой момент сможет исправить неточности вашего диалекта и направить ваши навыки в правильное русло.

Вам не нужно будет заучивать стандартные фразы с русско-английского разговорника, и краснеть при встрече с иностранцем после своих ошибок в произношении. Всю информацию касательно фраз и их произношения вы получите в ходе общения с участниками группы.

Международная языковая школа Speak Up приглашает всех желающих посетить клуб разговорного английского языка и пройти полный курс занятий. В ходе занятий вас ожидает личный подход со стороны преподавательского состава, множество интересных разговорных игр, практические задания и море общения. Вы обеспечите себя незабываемым приключением, которое принесет исключительно пользу.

Важно понимать, что без практики языковые знания ничего не значат. Со временем ваш словарный запас истончается и вовсе пропадает, так что не имеет смысла терять время.

Что вам даст посещение клуба

Регулярные походы в школу английского языка не окажутся напрасными. Вы получите неоценимый опыт ведения диалогов, правильно построите речь. Помимо обыденного общения, вы освоите деловой английский, который поможет вам в работе. Отныне вы можете путешествовать по странам без труда, ведь вести диалог вы способны сами без помощи со стороны. Поездки станут ярче и красочней, потому как вы сможете быть в курсе всех событий, окружающих вас. Бизнесменам предоставляется возможность ведения переговоров и заключения выгодных сделок с иностранными партнерами.

В клубных стенах вы познакомитесь с интересными людьми, раскроете свои таланты и примите опыт наставников. Уже спустя несколько недель вы станете абсолютно новой личностью.