Женские платья

Женские платья – это отличная возможность подчеркивать женственность и изысканность. Каждый год модные тенденции диктуют свои правила для этого гардероба одежды. А дизайнеры стремятся угодить любым женским капризам.

Женские платья

 

В настоящее время женщинам предлагается огромный выбор всевозможных фасонов платьев на все случаи жизни. Условно они делятся на платья для повседневного ношения, вечерние деловые и прочие, могут быть разной длины – начиная кардинальным мини и заканчивая длиной в пол.

Большой популярностью пользуются следующие женские платья.

1.Маленькое черное платье. Эта понятие уже давно стало символом классики и изысканности. Платье данного вида есть в гардеробе любой женщины. С учетом отделки и дополнительных аксессуаров оно может быть как деловым, так и нарядным.

2. Платье-футляр. Это наиболее распространенный вариант женского платья в деловом стиле. Строгий прямой силуэт, отсутствие рукавов с воротником делают образ более элегантным, что позволяет женщине чувствовать себя красивой даже в простой будничный офисный день.

3. Винтажные платья. Это особенный вид женских платьев. Многие дизайнеры считают их в некотором смысле хранителями стиля и моды, стараясь передавать в них романтизм и женственность прошлого времени.

4. Модели в греческом стиле. Эти платья стали популярны совсем недавно и влекут своих почитательниц шикарными ниспадающими волнами и элегантными лифами. Именно по этой причине данные фасоны распространены в свадебной моде.

5. Платья А-силуэта есть во многих коллекциях. Модели подобного кроя всегда выглядят очень эффектно, делая женщину более сексуальной.

6. Легкие платья. К этому виду относятся различные сарафаны туники, платья-кимоно и платья-рубашки. Кроме того, сюда можно добавить мини-платья, одеваемые на купальник, короткие платья с капюшоном и спортивные модели, платья свободного кроя и многие другие. Покупать качественные и оригинальные женские платья рекомендуем на сайте: http://oyy.com.ua/c/zhenschinam/odezhda/plat-ja.html/.

Особо хочется выделить вечерние модели платьев. Такие наряды шьют, как правило, из роскошных дорогих тканей, дополняют дорогими декоративными деталями. К основным чертам вечерних туалетов относят глубокий вырез, короткие рукава или их полное отсутствие, открытая спина.

Разновидностью вечерних платьев считаются коктейльное наряды, выполненные в стиле 40-х г длиной немного ниже или выше колен. Они отлично подойдут для праздничных мероприятий.

Немалую популярность завоевали платья в восточном стиле, способные сделать образ более загадочным и даже экзотическим.

Иными словами, на сегодняшний день есть множество разновидностей и фасонов женских платьев. Каждая женщина сможет подобрать наряд, подходящий для того или иного случая.