Ботфорты

Чего только не изобретают модные дизайнеры для выгодной демонстрации красивых женских ножек. Одним из таких предметов гардероба являются ботфорты, представляющие собой гольфы выше колена. Они порой привлекают столь пристальное внимание, что кажутся кому-то даже вульгарными.

Ботфорты

 

Однако такое мнение может сложиться лишь у завистников. Вот почему смелым и уверенным в себе женщинам со стройными длинными ножками не помешает обзавестись модными ботфортами. Это отличная возможность оказаться в центре всеобщего внимания.

Носить ботфорты могут представительницы слабой половины человечества с самой разной фигурой. Для этого необходимо только верно выбирать длину платья или юбки, каблук и плотность ботфорт.

Между прочим, девушки с полными ножками могут при помощи ботфорт придать ножкам больше стройности и грациозности. Для этого стоит воспользоваться простыми либо утягивающими капроновыми колготками, на которые уже надевают высокие ботфорты.

Что же касается длинноногих стройных девушек, то их подойдут самые разные варианты, в том числе и самые яркие и смелые. Однако, решив носить ботфорты, необходимо очень внимательно выбирать к ним наряд. В противном случае весь облик может получиться безвкусным.

Следует помнить, что проще всего комбинируются белые и черные ботфорты, а труднее - цветные или с какими-либо изображениями. Чтобы выглядеть модно и стильно, воспользуйтесь некоторыми советами:

1. высокие ботфорты, будут отлично выглядеть с короткой юбочкой или платьем, которые изготовлены из плотного стрейча, джинсовой либо шерстяной ткани. К такому наряду подходят туфли и сапоги на платформу или достаточно высоком каблуке.

2. юбка средней длины (миди) отлично подходит даже в случае, когда она чуть длиннее, чем сами гольфы. Благодаря туфлям-лодочкам и шпильке можно отлично дополнить весь образ с учетом конкретной ситуации.

3. невероятно красиво будут выглядеть ботфорты в сочетании с шортами кэжуал.

4. утепленные ботфорты хорошо смотрятся с короткими вязаными платьицами в сочетании с ботильонами.

На сайте https://kolgot.net/shop/noski-golfy/botforti/ предлагаются трикотажные изделия ботфорты, которые производит Новомосковская трикотажная фабрика. В большом ассортименте представлены хлопковые модели, а также варианты из микрофибры в многофункциональных цветах (серый, синий и черный).

Модели различаются узорами, обладают плотной структурой и весьма удобной широкой резинкой, способной хорошо удерживаться на ноге. На сайте предложены ботфорты высокого качества по выгодной цене прямо от производителя, которые отлично согреют даже в морозы.

В интернет-магазине также постоянно действуют выгодные предложения и всевозможные акции. Благодаря удобному и понятному интерфейсу обеспечивается комфортный выбор. Модели сопровождаются фотографиями и подробным описанием.