Популярные стратегии ставок в конном спорте

Ставки в конном спорте пользуются все большей и большей популярностью. Это сказывается и на увеличении количества стратегий, которые используют как опытные беттеры, так и новички.

Популярные стратегии ставок в конном спорте

Стратегии ставок на скачках

1. Многие игроки часто пользуются довольно популярной стратегией, при которой одну ставку они делают на лидера, на другую – на скакуна, чьи шансы победить чуть ниже среднего.

При этом размер ставок рассчитывается так, чтобы при прохождении одной ставки беттер мог остаться в плюсе.

2. Некоторые игроки делают ставки лишь на "середняков", поскольку уверены, что они выиграют, изучив статистические данные. В любом случае, нужно тщательно анализировать все имеющиеся сведения, брать в расчет не просто число побед в прошлых забегах, но также массу коня, его возраст, профессионализм жокея и многое другое.

Лишь качественный анализ и грамотное управление банком дадут возможности для получения максимальных дивидендов. В ином случае игрок, который не изучает особенности скачек и поведения скакунов, лишь потеряет свои деньги, ведь просто так угадать победителя нелегко.

Иногда случается так, что даже после качественного анализа будущего забега результаты оказываются совсем не теми, как предполагалось по логике.

Причем это не всегда связано с ошибкой жокея, состоянием скакуна либо неблагоприятными условиями погоды. Нужно понимать, что в любой азартной и спортивной игре всегда есть определенный риск и непредсказуемость.

Если постоянно отслеживать, как меняются коэффициенты на скачки в букмекерских конторах, можно увидеть значительное "проседание" либо рост коэффициентов в течение небольшого периода времени.

Вероятно, такое обстоятельство может быть связано с финансовыми потоками либо полученными сведениями относительно состояния скакуна либо самочувствия жокея, поэтому не стоит игнорировать эти факты.

При наличии определенной неуверенности в будущем забеге, желательно пропустить его, чтобы дождаться наиболее подходящего варианта.

Хорошо, что сейчас каждый день проводится достаточно состязаний, среди которых можно всегда выбрать то, что придется по душе. В любом случае, прежде чем сделать ставку на ту или иную лошадь, нужно тщательно взвесить все факторы и обстоятельства.

Также можно воспользоваться помощью специальных ресурсов, которые предлагаются часто совершенно бесплатно в любой момент.

Источник - bukmekerskie-prognozy.ru.