О модных женских ботинках для сезона весна-лето 2018

До весны ещё далеко, а публикаций в сети о модных трендах в отношении женских весенних ботиночек не счесть! Данная тема для многих красавиц по-настоящему актуальна… Вспомним слова известной киногероини Рязанова о походке и обуви. Ботинок они ведь тоже касаются. Потому в данном посте расскажем о предложениях магазина No One в отношении весенних женских ботиночек.

О модных женских ботинках для сезона весна-лето 2018

 

Общее, что объединяет ботинки из ассортимента виртуальной витрины No One для сезона 2018 весна-лето – сдержанность стиля. Ни вызывающе ярких, ни совершенно прозрачных моделей, например, из пластика, здесь вы точно не найдёте. Хотя серебряные эпатажные модели в данном разделе всё же присутствуют и уже пользуются популярностью. Женщины, предпочитающие максимально комфортную обувь, как правило, предпочитают какую-либо из моделей от Pollini (например, линии SILVER) или от MARSELL. Модели практически на плоской подошве будут очень комфортны для каждодневной носки и при этом создадут отличное настроение владелице. Красотки, которые привыкли возвышаться над толпой и поражать окружающих длиной ножек, безусловно, выберут для себя пару на 12-сантиметровом каблуке от Grey Mer (серебряная модель с кодом 1287922). Привлекательной особенностью данной пары, помимо блестящего оттенка и высоты каблука, являются кокетливо открытый носочек, а также фигурный вырез невысокого голенища. Правильным будет уточнить, что точно такая же модель представлена на витрине No One ещё и в антрацитовом цвете.

Если нужен не такой высокий и более устойчивый каблук, есть смысл рассмотреть модели классического плана от брендов MARSELL и SERGIO ROSSI. Носочек открыт и у первых, и у вторых. Кроме того, в кожаной паре от SERGIO ROSSI (код - 1290357) успешно реализована идея сапог-чулок.

Правильным будет рассказать и о туфлях в маскулинном стиле. Стильные и сильные девушки сегодня частенько выбирают для себя явно мужской стиль. Для формирования такого образа No One предлагает оригинальные модели снова-таки от бренда MARSELL, а также от фирм Pertini, Pantanetti. Все они в подобных моделях делают ставки на чёткие геометрические формы. Уточним, Pantanetti как семейный бренд известен на данном рынке своим по-настоящему оригинальным подходом к созданию уникальной обуви. Будьте уверены, если отдано предпочтение паре от Pantanetti – хозяйка станет владелицей, что называется, классики обувного дизайна. Подобная пара будет носиться и долго, и с огромным удовольствием. Внимание! Все указанные модели ботинок вы имеете возможность увидеть в одноименном разделе на сайте магазина - https://www.noone.ru/.