Морская прогулка по Неве

Для тех, кто любит прогулки на катере или яхте наверняка понравится путешествие по Финскому заливу или реке Неве. Продуманные маршруты позволяют насладиться красотами города, но со стороны реки или моря.

Морская прогулка по Неве

Не стоит раздумывать, если хочется провести замечательные выходные, корпоратив или свадьбу, это отличный способ повеселить всю компанию и уединиться на яхте подальше от шумного города и плавящегося асфальта.

Позвольте себе самое лучшее, ведь это станет одним из лучших воспоминаний. Разумеется, каждый, знает, что прогулка на яхте по Финскому заливу обойдется по вполне доступной цене, причем это будет ничуть не дороже заказа ресторана. Зато можно полюбоваться красотами и быть весь день или вечер на открытом воздухе, наслаждаться музыкой и брызгами волн.

Другие преимущества отдыха на воде:

• На прогулке можно многое узнать об истории города, если пригласить экскурсовода;

• Это своеобразный взгляд со стороны на красоты города, который выглядит с воды необычно и строго;

• Возможность уединиться с любимым или друзьями и путешествовать на воде довольно романтично;

• Есть индивидуальные маршруты, а также легко посмотреть на развод мостов;

• Отличный способ проведения праздника: корпоратива или свадьбы, дня рождения. Причем фуршет и дискотеку можно организовать даже на яхте.

Естественно все это обговаривается заранее и делается индивидуальный заказ. Ведь летом на Неве белые ночи и яхты востребованы как никогда. Можно взять яхту на 2-3 часа и более. Даже обычная прогулка по воде может стать запоминающейся.

Не откажите себе в удовольствии покатайтесь на катере или яхте прямо сейчас. К услугам клиентов не только безупречный сервис, но и современные суда, комфорт, опытные капитаны и гиды. Обеспечение полной безопасности при нахождении на судне.

Подарите себе приятный отдых, незабываемые фото и ощущение свободы. Обычно такая морская прогулка по Неве остается приятным впечатлением, даже если длилась совсем недолго. Кто тяжело переносит качку лучше запастись специальными средствами с аптеки.

Когда лучше арендовать яхту

Можно кататься на яхте днем или вечером, даже ночью, главное точно обговорить время и маршрут. Достаточно популярна прогулка под разводными мостами, ведь с ними связано множество примет, и к тому же это очень красиво. Ночью все подсвечивается праздничными огнями и у человека создается впечатление праздника.

Влюбленные ищут 7 мостов, проехать под разведенным мостом к удаче, брак будет счастливым, если прийти на Поцелуев мост и пройти по нему с долгим поцелуем. Львиный мост помогает мамам узнать пол ребенка. Разумеется, большей частью это суеверия, но они довольно романтичны и многие следуют им и веселятся.

Прогулка на яхте или катере станет еще одной незабываемой страницей в истории жизни, и наверняка захочется ее повторить еще.