Трусики-стринги — опасная мода!

Конечно, каждая девушка обращает внимание в первую очередь на привлекательный вид одежды и ее сексуальность, а вот удобство и безопасность порой уходят на второй план. В результате такое пренебрежение своим здоровьем может привести к возникновению серьезных проблем. Сегодня подробнее поговорим о вреде ношения трусиков-стрингов.

Трусики-стринги — опасная мода!

Плюсы и минусы стрингов

В целом такое белье имеет и много плюсов. Например, его очень удобно надевать под легкое полупрозрачное платье или обтягивающие брюки. Ведь с такой одеждой стандартные широкие трусики будут слишком заметны.

Но есть у них и серьезные минусы. Обсуждаемые трусики способны в процессе носки серьезно травмировать нежную кожу — создавать на ней царапины и трещины. Такие повреждения не только доставляют девушке дискомфорт, но еще и способны вызвать всевозможные воспалительные процессы или грибковые заболевания. По тонкой нитке стрингов бактерии из прямой кишки могут попасть в мочеиспускательный канал и влагалище, что приведет к развитию инфекции. А зачастую частое ношение трусиков-стрингов вызывает и геморрой, лечение которого зачастую оказывается сложным, длительным и дорогостоящим процессом. А вот статья про зуд геморрой, лечить который рекомендуем вам в клинике ХелпоХемор.

А такие трусики, сшитые из синтетических тканей и вовсе способны вызвать аллергию или молочницу. Так как под таким материалом кожа совершенно не дышит. Вредное воздействие стрингов на женский организм в несколько раз усиливается в жаркое время года.

Советы специалиста

Если же вы очень любите носить стринги, не представляете свою жизнь без них и даже геморрой, лечение и прочие проблемы со здоровьем вас совершенно не пугают, то нужно хотя бы постараться всеми возможными способами сократить негативное влияние такого белья на организм.

Специалисты советуют делать это следующими способами:

Всегда выбирать только модели трусиков из 100-процентного хлопа. Состав модели их можно изучить на прилагающейся этикетке.

Если вы вынуждены надеть стринги из синтетики, то защитите свою кожу ежедневной прокладкой.

Размер стрингов необходимо подбирать очень тщательно. Если трусики окажутся слишком маленькими, они будут еще сильнее натирать кожу.

Желательно надевать такие трусики только в определенных случаях, например, под белые обтягивающие брюки. Как только прогулка в выбранном наряде закончится, белье стоит сменить на обычное хлопковое.

Ни в коем случае нельзя спать в стрингах. На ночь лучшее выбрать для себя пижаму из натурального материала и вовсе не надевать белье.

Соблюдение этих элементарных советов поможет каждой девушке сократить негативны последствия, к которыми может привести ношение трусиков-стрингов.