Блефаропластика – операция по коррекции верхних и нижних век

Блефаропластика – операция по устранению недостатков верхних и нижних век. Показанием к данному хирургическому вмешательству можно считать дряблость кожи вокруг глаз, мимические и возрастные морщины, мешки под глазами, нависание верхнего века, желание изменить разрез глаз и другие подобные причины, имеющие эстетический характер.

Блефаропластика – операция по коррекции верхних и нижних век

Блефаропластика операция сложная, поэтому к выбору клиники пластической хирургии нужно отнестись ответственно. Любое хирургическое вмешательство должно проводиться высококвалифицированным специалистом, иначе последствия могут быть совершенно неожиданными. Соответственно, клинику стоит выбрать более-менее известную, которая имеет необходимое обеспечение и положительные отзывы. Мы же можем порекомендовать вам клинику "GRACE". Подробности об ней вы можете узнать по ссылке: https://www.grace-clinics.com/klinika-plastika-litsa/usluga-plastika-vek/.

Хирургическая коррекция глаз может быть разделена на такие составляющие как блефаропластика верхних век и блефаропластика нижних век. Они могут проводиться как по отдельности, так и одновременно.

Блефаропластика верхних век направлена на устранение нависаний верхнего века. Вмешательство проводится через разрез, идущий по естественной складке века. Впоследствии, складка скроет малозаметный шрам после операции. При помощи такого разреза проводится удаление жировой ткани и избытка кожи. Но в большинстве случаев, для приобретения эстетичного вида достаточно бывает только удаления «лишней» кожи. Также, на данном этапе проводится пластика мышц века.

Чтобы оценить результат коррекции глаз, перед тем как решиться на операцию подобного плана, достаточно зайти в интернет и набрать в поиске «блефаропластика фото до и после». По фотографиям можно сразу оценить результаты операции и помимо этого, можно подобрать клинику пластической хирургии, которая будет оптимально отвечать всем вашим требованиям.

В такой области пластической хирургии как блефаропластика, фото до и после – это наиболее эффективный вид рекламы и хотя пациенты не особо охотно делятся такой информацией, каждая клиника, имеющая стабильное положение и известность имеет каталог таких фотографий, с которыми можно ознакомиться или непосредственно в клинике, или на сайте медицинского учреждения.

Оценив результаты блефаропластики можно сразу определить, удовлетворить ли вас данный подход, или лучше выбрать другой способ коррекции внешности, потому как результаты такого вмешательства как блефаропластика остаются на всю жизнь.