Где провести первое свидание?

При первом свидании с новым знакомым у многих девушек возникает вопрос: куда пойти? Это не настолько сложно: следует ориентироваться на возраст и предпочтения мужчин. Лучше пригласить его на свидание туда, где ему будет комфортно и интересно. Рассмотрим несколько вариантов поподробнее.

Где провести первое свидание?

 

Итак, если вашему знакомому:

От 18 до 25 лет

1. Сходите в кино

Лучше сходить на комедию или мужской боевик с захватывающим сюжетом. Главное – не отвлекать мужчину от просмотра фильма, они этого не любят. А после киносеанса он поговорит с вами о чем угодно.

2. Сходите на футбол или хоккей

Во время матча делайте то же, что и другие болельщики: «болейте» во весь голос! К тому же пока он погружен в игру, вы сможете многое понять по его поведению.

От 25 до 28 лет

1. Пригласите его в спортивный бар

Это отличный способ провести время! Мужчина получит удовольствие от просмотра какого-нибудь матча на большом экране, попьет пива и проведет время в вашем обществе.

2. Сходите в китайский ресторан

Китайские ресторанчики отличаются большими порциями блюд, а какой мужчина не любит вкусно и много поесть? После плотного ужина он станет более приветливым и общительным, и вам нетрудно будет побольше узнать о нем.

От 28 до 30 лет

1. Удивите его – пригласите покататься на лошадях

К тому же поездки верхом сейчас довольно популярны и доступны каждому. Любой мужчина в душе ребенок, мечтающий лихо проскакать на лошади, как настоящий ковбой. Конечно, если это ваша первая попытка проехаться верхом, без инструктора не обойтись. Зато, если понравится, вы будете часто приходить кататься вместе.

2. Сходите в ночной бар

Для начала не забудьте как следует выспаться, чтобы быть свежей, как огурчик, ведь придется пить и танцевать. Мужчины любят показывать, как много они могут выпить и при этом не упасть под стойку. К тому же после выпитого он наверняка выболтает вам много чего откровенного…

От 30 и старше

1. Поиграйте в гольф

Как правило, тот, кто играет в гольф, чувствует себя на порядок выше всех остальных. Мужчинам нравится размеренно ходить по зеленому травяному ковру и ощущать себя хозяином жизни.

2. Отправьтесь в небольшое плавание

Почти каждый мужчина, начитавшись книжек и насмотревшись фильмов про пиратов и капитанов, хотел бы почувствовать себя настоящим морским волком. Но, даже покатавшись на лодке по обыкновенной речке, вы получите массу удовольствия.

Это лишь несколько примеров свиданий. Напрягите фантазию, и вы найдете еще немало способов хорошо провести время с мужчиной. Напоследок хочется добавить немного советов, которые вам, несомненно, пригодятся. А вот подборка - сайты знакомств для одиноких родителей, где вы можете найти свою вторую половинку.

Ни в коем случае:

•Не болтайте бесконечно по мобильнику, лучше отключите его. Сегодня ваше внимание должно полностью принадлежать вашему спутнику.

•Не задавайте вопросов о его материальном положении и зарплате!

•Не стройте заранее планов на жизнь с этим мужчиной, иначе в случае неудачи можно сильно огорчиться из-за рухнувших надежд.

•Не приглашайте мужчину на прогулки по магазинам.

•Не тащите его домой, чтобы познакомить с родителями.

Придерживайтесь этих несложных правил, и ваше свидание пройдет на «ура»!