Рецепт - сарделек с пюре и острым соусом

Рецепт - сарделек с пюре и острым соусом


Ингредиенты
1 килограмм картофель, очищенный и нарезанный 8 штук сардельки 25 граммов сливочное масло 3 столовые ложки кедровые орехи 1 пучок зелёный лук, мелко нарезанный 75 Миллилитров горячее молоко 1 щепотка мускатный орех по вкусу соль и перец по вкусу Для приготовления соуса: 1 столовая ложка масло 1 столовая ложка мелко порезанный лук 6 чайных ложек гранулированный соус для говядины 450 Миллилитров кипяток 1 столовая ложка томатная паста 1 чайная ложка английская горчица 1 чайная ложка сладкий соус чили

Спешу откроем вам секрет приготовления рецепта сарделек с пюре и острым соусом.
Помещаем картофель в кастрюлю, заливаем кипящей водой, добавляем немного соли, накрываем крышкой и кипятим на медленном огне в течение 15-20 минут. Сливаем воду. дальше растопим масло в маленькой кастрюле и обжарим кедровые орешки и зеленый лук в течение 2-3 мин. Делаем картофельное пюре добавив горячее молоком, мускатный орех и приправы и перемешиваем.
Фитнес для ленивых!
Питание по методу Волкова
Похудение во сне
Тем временем приготовим сардельки в разогретом гриле, 10-15 минут, иногда переворачиваем.
Для приготовления соуса нам необходимо нагреем масло в сковороде и обжарим лук в течение 3-4 минут до золотистого цвета. смешаем гранулированный соус с кипящей водой, томатным пюре, горчицей и соусом чили. Заливаем лук и хорошо перемешиваем.
Подавать сардельки с пюре и острым соусом. Готово!

Комментарии (1)