Рецепт - домашних сосисок с хлебным пюре

Рецепт - домашних сосисок с хлебным пюре


Ингредиенты
по вкусу Для приготовления сосисок: 450 граммов куриные грудки (без кожи и костей) 300 граммов некопченный бекон 60 граммов свежие белые сухари 1 штука яйцо, слегка взобьем 1 зубчик чеснок 1 чайная ложка соль и перец, по 1 столовая ложка свежие листья тимьяна 1 столовая ложка оливковое масло по вкусу Для приготовления пюре: 30 граммов сливочное масло 1 головка мелко порезанный лук 1 зубчик измельченный чеснок 200 Миллилитров молоко 125 граммов белый хлеб 100 Миллилитров сливки по вкусу соль и перец 1 чайная ложка мускатный орех, тертый 1 чайная ложка свежие листья тимьяна, нарезанные для сервировки клюквенный соус

Спешу порадовать вас рецептом домашних сосисок с хлебным пюре. Для его приготовления нам понадобиться
Грубо нарежем Нарежем курицу и бекон и положим в кухонный комбайн с сухарями, яйцом, чесноком и приправами.
Питание по методу Волкова
Похудение во сне
Фитнес для ленивых!
Измельчаем, но не сильно. Добавляем тимьян и дели смесь на 12 сосисок. Покрываем их маслом и обжариваем на сковороде с антипригарным покрытием, на среднем огне около 12-15 минут, до готовности.
Для приготовления пюре нам понадобиться:
Растопить масло в сковороде, добавим лук и чеснок, и пусть они обжаримся в течение 5 минут. Добавляем молоко и оставляем на некоторое время.
Нагреваем и добавляем небольшие куски хлеба и сливки, пока хлеб не впитает молоко и сливки. Хорошо приправляем, добавив, свежетертый мускатный орех.
Подавать пюре посыпав листьями тимьяна. Добавляем сосиски и клюквенный соус. Домашние сосиски с хлебным пюре готовы.

Комментарии (1)