Рецепт - сельди с толчёным картофелем

Рецепт - сельди с толчёным картофелем


Ингредиенты
4-5 штук картофель 1 щепотка зеленый лук 1 столовая ложка винный уксус 3 столовые ложки семя кориандра 2 столовые ложки семя тмина 1 зубчик чеснок 1 штука цедра и сок лимона 1 щепотка кориандр 1 щепотка мята 1 щепотка паприка . олив масло 1 штука сельдь

Не смотря на обыденное название рецепт сельди с толчёным картофелем не совсем простое и тривиальное блюдо. Этот рецепт сельди с толчёным картофелем я заимствовала из корейской кухни и немного адаптировала к европейской, поэтому использую не маринованную, а свежую сельдь. Получилось интересное блюдо.
Рецепт сельди с толчёным картофелем я готовлю следующим образом: варю картофель в подсоленной воде, сливаю воду и добавляя зелёный лук, сбрызгиваю красным винным уксусом. Грубо толку картофель вилкой.
Похудение во сне
Фитнес для ленивых!
Питание по методу Волкова
На сковороде без жира и масла обжариваю семена тмина и кориандра. Толку их в ступе с чесноком и щепоткой соли. добавляя цедру и сок 1-го лимона, кориандр, мяту и щепотку паприки. Сбрызгиваю оливковым маслом. Хорошо перемешиваю.
Солю и перчу филе сельди, сбрызгиваю олив. маслом и готовлю в духовке до золотистого цвета. Готовлю с обеих сторон. Подаю к столу с картофелем и заправкой из трав.

Комментарии (1)