Рецепт - тарталеток с малиной и кремом

Рецепт - тарталеток с малиной и кремом


Ингредиенты
20 штук корзиночки 300 граммов малина по вкусу сахарная пудра по вкусу - для крема: 1 стебель ваниль 125 Миллилитров молоко 1 штука желток 1 столовая ложка мука 2 столовые ложки сахарная пудра 2 столовые ложки сливки

Сначала для рецепта тарталеток с малиной и кремом нужно приготовим самое важное - крем. Для этого очистим стручок ванили от семян. смешаем стручок, семена и молоко в маленькой кастрюое на среднем огне. готовим, помешивая 5 минут (но смесь не должна закипеть!). накроем крышкой и дадим немного настояться.
Процедите молочную смесь и постепенно добавляйте в нее желток, муку и сахар. Взбивайте все время. нагреваем на среднем огне, постоянно помешивая, 4-5 минут. Когда смесь закипит и загустеет, процедим ее через мелкое сито и накроем полиэтиленовой пленкой. уберем в холодильник до полного охлаждения.
Питание по методу Волкова
Похудение во сне
Фитнес для ленивых!
Холодный крем взобьем венчиком до однородной воздушной массы. добавим сливки и продолжаем взобьем, пока все хорошо не смешается. Готовый крем разделим в тарталетки и украсим их малиной. Готовые тарталетки с малиной и кремом посыплем сахарной пудрой и сразу же подаем к столу.

Комментарии (1)