Devchata.org / Модные юбки весна – лето 2018 года

Модные юбки весна – лето 2018 года

Каждый год мода не стоит на месте и движется вперёд, мы только то и делаем, что успеваем следить за модными тенденциями и менять свой гардероб, в зависимости от новых трендов, необычных сочетаний цветов и фактур, фасонов и  тканей и так далее. Что же ожидает нас в ближайшем 2018 году?
Модные юбки весна – лето 2018 года
В этом году мы все успели посмотреть на длинные юбки различных цветов, особенно терракотовый и зелёный, такими юбками обзавелись многие девушки, желая покоряться диктовкам моды. На улицах в 2018 году юбки обещают быть более разнообразны. Дизайнеры подготовили для нас много новых идей, которые скоро мы сможем наблюдать в модных магазинах. Актуальная длина юбок 2018 года ниже колена, при этом юбка может быть и макси, но с глубоким разрезом, дабы продемонстрировать свои прекрасные ножки. Но теперь мы сможем наслаждаться и мини юбками, которые вновь вошли в моду и обладательницы длинных и стройных ног этому должны обрадоваться, так как варианты таких юбок могут быть разными. Они могут быть ярких цветов, например оранжевого, могут иметь вертикальные полосы чёрно-белого цвета, или вовсе быть белыми и сияющими. Носить такие юбки следует с закрытыми блузами из шифона, либо с укороченными пиджаками, что бы всё - таки создавать некую загадочность. Также хотим обратить ваше внимание на изящные платья оптом от Olis-style приобрести которые вы можете на сайте olis-style.com.ua.
Модные юбки весна – лето 2018 года
Модные юбки весна – лето 2018 года
Цвета таких юбок варьируют, например, в тёплое время года это будут светлые цвета, такие как лазурный, жёлтый, зелёный, розовый, а также пастельные тона. Добавляются различные узоры и принты, можете смело покупать юбку с крупной клеткой, цветочными принтами и различными абстрактными рисунками. Что ж, шифон по прежнему в моде, эта ткань преобладает на показах и остаётся на лидирующих позициях, однако юбки из шёлка и хлопка вполне уместны в тенденциях моды 2018. Некоторые дизайнеры достаточно успешно соединяли вставки из кружев, сеточки и комбинировали разнофактурные ткани. Кожаные юбки с различным декором тоже являются модной частью гардероба весна-лето 2018. А для праздничных выходов вы можете обратить своё внимание на юбки из блестящих тканей.
Фасоны юбок весна – лето 2018 разнообразны, однако лидирует фасон юбки - карандаш. Дизайнеры постарались сделать такую юбку ярче за счёт разрезов, ярких поясов и цветов, а также завышенная талия и различные накладные детали. По прежнему остаётся в моде юбка плиссе, а также клёш, трапеция и юбка тюльпан. Приветствуется романтичный образ, с различными многослойными, ассиметричными деталями, а также необычными складками и воланами.
10-02-2018, 10:29
Вернуться назад