Devchata.org / Модные тенденции сезона зима 2013

Модные тенденции сезона зима 2013

Уже на улице достаточно холодно и приходится утепляться, но и утепляться можно, учитывая модные тенденции. Ведь дизайнеры работают круглый год, и они представляют нашему вниманию всё новые и новые коллекции, при этом подсказывают, что будет выглядеть модно и с чем это носить. Конечно, мало кто рискует надевать вещи с подиума, ведь на показ выпускают исключительно самые нашумевшие и экстравагантные модели, которые  даже шокируют публику своей эпатажностью. Это всё не зря, ведь представьте себе что на подиум выходит модель в обычном сером свитере из шерсти, самых простых чёрных брюках и неприметных, зато тёплых сапожках, при этом укутана в обычную дутую курточку и несёт неподходящую сумку, это ведь не интересно смотреть. Всё равно, что вашу соседку бабу Валю выпустить на подиум в её ежедневной одежде. Это не привлечёт внимание, и люди не будут покупать такие свитера и всё прочее. А вот создать что - то оригинальное, украсить элементами декора и добавить цвет, при этом в сочетании весь образ должен выглядеть гармонично и не обязательно это должно быть удобно, зато люди начнут применять такие же методы украшения своей одежды и в жизни! Вот в чём суть, не стоит покупать вещи прям с подиумных показов, они часто не практичны, а вот извлечь из них главные акцентирующие детали, это уже польза. Возьмите с собой главный тренд сезона и применяйте его в практичной одежде.

Модные тенденции сезона зима 2013


Модные тенденции сезона зима 2013


Главный тренд сезона зима 2013 это одежда для девушек, выполненная в мужском стиле. Например, биреты и шляпы, костюмы и пальто. Таким образом, дизайнеры хотят показать женскую натуру, которая беззащитная и сильная одновременно, при этом скрываются женские формы за мужскими силуэтами, при этом истинную женщину невозможно скрыть ни за какой одеждой.
Следующий тренд это многослойность одежды. Да, вы теперь смело можете надеть два пиджака, или на пальто куртку, меховую жилетку на куртку и так далее. Таким образом, дизайнеры делают из женской фигуры оригами. Ведь не уследишь, что именно скрывается за множественными слоями тканей, которые чётко прослеживаются в такой одежде.
А цвета этой зимы превосходят все самые смелые ожидания! Ведь производители моды предлагают самые яркие цвета для мехов и курток. Теперь шубки будут объёмные, короткие и цветные. Их можно смело дополнять различными меховыми воротниками, манжетами и так далее. Зимние серые улицы запестрят яркими девушками, и станет веселей.
20-12-2012, 11:04
Вернуться назад