Devchata.org / Подарок на День Влюбленных

Подарок на День Влюбленных

Подарок на День Влюбленных
 
Подарок на День Влюбленных непосредственно должен быть отражением ваших чувств, но что делать, если идеи перестали вас посещать, после определенного периода. Проведенного вместе – хотя чувства совсем даже и не остыли? Предлагаем несколько идей, что вы сможете преобразовать под ваши потребности и личные желания. На самом деле традиционные подарки – цветы. Конфеты, романтический ужин и постель в лепестках роз – не столь уже и банально, ведь обычно именно этого ждут от празднования Дня святого Валентина. Другое дело, если эти варианты уже опробованы, причем неоднократно (если нет – попробуйте, при всей банальности стереотипы по-прежнему действенны).
Для любителей сильных ощущений и экстрима отличным подарком будут эмоции – пусть на память ничего и не останется (разве что невероятно позитивные фото), зато воспоминания будут с вами всегда. К наиболее романтичным эмоциям относим полет на воздушном шаре – но можно и усилить градус экстремальности, отправившись в полет на параплане, либо прыгнув с парашютом в тандеме (учитывайте только погоду, не лето все ж) или напротив снизить – попросту посетив каток. Перечень развлечений на деле не так уж мал – стоит лишь начать узнавать, и вам откроются неисчерпаемые источники необычного празднования дня влюбленных. Еще одна идея необычного празднования в подарок – путешествие по романтическим окрестностям на санях, запряженных неимоверной красоты белоснежными рысаками, или даже упряжкой лаек – позитивные фото и незабываемые эмоции также практически гарантированы, зато градус экстрима тут пониже и возможностей отпраздновать наедине – побольше. Желающим увековечить свои отношения еще одна идея – сохранить их в виде парной татуировки. Тем же кто не рискует идти на столь смелые эксперименты можно посоветовать попросту приобрести (и подарить) некую парную драгоценность, что вы могли бы носить постоянно с собой, думая друг о друге. Тут уместными будут вариации на тему неизменных сердечек и прочих атрибутов валиентинова дня, но возможны и некие лишь для ваших отношений присущие символы.
Еще одна идея празднования – найти на карте города наиболее интересные для вашего партнера места и провести экскурсию по ним, заранее подготовившись и наполняя промежутки между объектами, запланированными к посещению, максимально приятным содержанием. Ну и непременно не стоит упускать возможность посещения премьеры фильма, концерта, либо иного интересного партнеру мероприятия, презентовав два билета на само мероприятие и себя в качестве сопровождающего лица – такой подарок на День Влюбленных всегда будет уместным и приятным.
17-01-2013, 16:16
Вернуться назад