Devchata.org / Женщина в мужском коллективе (часть 2).

Женщина в мужском коллективе (часть 2).

Женщина в мужском коллективе (часть 2).
Не требуйте к себе особого снисходительного отношения. Мужчины этого не оценят и Вы нарветесь только на раздраженность , а иногда даже грубость с их стороны. Идеальным вариантом поведения будет просто показать Ваши сильные стороны в профессиональной деятельности. 
Немаловажным для Вас должен стать полный отказ от флирта на работе. Ни в коем случае не заигрывайте с начальником, это сделает Вас врагом № 1 для всего коллектива и для шефа в частности. Если вдруг обстановка дойдет до точки кипения, то Вас, скорее всего просто уволят.
В одежде отдавайте предпочтению деловому стилю. Забудьте о дорогих и экстравагантных украшениях, откровенных нарядов. Мужчины на работе. Это совсем не те мужчины, которых мы привыкли видеть в менее официальной обстановке. Скорее всего на Ваши вычурные наряды просто не обратят внимание. Гораздо хуже будет, если это начнет вызывать недовольство и возмущение. Согласитесь, что и в вечернем платье и в коротенькой юбке Вы будете выглядеть, как минимум странно на фоне мужчин в деловых костюмах. Поэтому постарайтесь приобрести брючные костюмы, сорочки и жилеты. Вот это обязательно будет оценен мужчинами, ведь пусть пока в мелочах, но Вы станете чуть более похожими на них.
И, конечно, помните, что плодотворное сотрудничество мужчины и женщины - это реально.
31-01-2013, 16:10
Вернуться назад