Devchata.org / Женщина за рулем. Часть 2.

Женщина за рулем. Часть 2.

Женщина за рулем. Часть 2.
Женственная и нежная молодая женщина может управлять авто ничуть не хуже девушки с сильным характером. Соответственно и наличие прав не сделает скромницу совершенной оторвой. Как правило, умение водить машину для женщин это всего лишь еще один навык. 
Самые распространенные женские ошибки.
1. Даже после того, как вы закончите автошколу, не берите с собой на дальнейшие практические занятия мужа или парня. Во - первых, его отношение к машине координально отличается от вашего, поскольку это же его «ласточка». Поэтому слушать, как визжат тормоза и скрипит коробка передач будет для него невыносимой мукой. А во вторых он моет весьма некорректно позволить себе выразиться о вашей манере вождения. Поэтому наймите частного инструктора и ездите себе спокойно.
2. Не нужно навешивать свою машину «туфельками», «чайниками» и «леди за рулем». Не ищите для себя снисхождения. Более вероятно, что мужчины – водители наоборот начнут раздражаться и всячески Вам мешать.
3. Не стоит делать больших перерывов. Если Вы только что окончили школу, то закрепите свои навыки хотя бы еще 2 – 3 месячными занятиями по вождению, поскольку не отработанные до автоматизма навыки скоро Вами забудутся.
Овладеть навыками вождения машины Вам поможет настойчивость, упорный труд и внимательность. Вскоре поездки в супермаркет за продуктами, выезд на море с детками станет для Вас простым и очень приятным занятием.
1-02-2013, 17:05
Вернуться назад