Devchata.org / Как справиться с ревностью (часть 3).

Как справиться с ревностью (часть 3).

Как справиться с ревностью (часть 3).
1. Обязательно доверяйте своему партнеру. Недоверие не только оскорбляет, но и уничтожает все хорошее, что есть между Вами. Поверьте, от того, что Вы каждый день мучаете себя и его, ничего не поменяется. Если факт измены присутствует, то от того, что вы будете скандалить каждый день, ходить налево не перестанут. А если наоборот, мужчина был вам всегда верен, в его голове станут зреть мысли: а зачем мне нужно хранить верность, если она все равно мне не доверяет. 
2. Прекратите его контролировать. Мужчины по природе независимые и сильные существа. И как только они почувствуют, что на них шее затягивается «поводок», единственным их желанием становиться убежать куда подальше, пока не поздно.
3. Цените и любите себя. Женщина, которая уверенна в своей неотразимости легко сможет убедить в этом мужчину. Ведь они совершенно не подозревают о тех маленьких хитростях на которые мы идем, чтобы выглядеть сногсшибательно.
4. Обязательно займитесь делом, требующего повышенного внимания и сосредоточенности. От этого Вы получите тройную выгоду: возможно, дополнительно заработаете, отвлечетесь от дурных мыслей об измене и возвысите себя в глазах своего мужчины и окружающих.
5. Отнеситесь к ревности с философским подходом. Жизнь у нс одна, редко когда первая сильнейшая любовь заканчивается свадьбой и продолжается всю жизнь .Не тратьте свою драгоценную жизнь на ревность и подозрения. Когда – нибудь приходит конец всему.
Поэтому, если Вы хотите быть красивой и здоровой, то не думайте о ревности, а наслаждайтесь каждым мигом, проведенным с любимым. Ведь он больше никогда не повториться.
Помните, что невозможно удержать то, что Вам никогда не будет принадлежать. Другой человек не собственность и Вы не можете присвоить все права на него себе. Просто любите и будьте любимыми.
2-02-2013, 16:24
Вернуться назад