Devchata.org / О чем расскажет подаренный букет.

О чем расскажет подаренный букет.

О чем расскажет подаренный букет.
В нынешнее время язык цветов практически забыт. Но мы до сих пор считаем, белые цветы символом невинности, а красные – символом любви. Даря человеку цветы, мы выражаем ему свои искренние чувства, выражаем благодарность и уважение. Цветы скрашивают общение , делают отношения более приятными и искренними. 
Как правильно подобрать букет? Стоит помнить, по какому поводу вы, собственно, собираетесь его купить. Не сомневайтесь, что на ходу купленный первый попавшийся букет не найдет должного отклика в сердце, как тот, который будет тщательно подобран, выбран с любовью и уважением. Пусть это будут не совсем стандартные и дорогие цветы, но все же букет будет уникальным, подчеркивающим индивидуальность того, кому вы его презентуете. Необходимо помнить о том, что выбранный букет также скажет о вашем собственном вкусе и о ваших намерениях.
Роза, как правило, несет в себе признание в любви. Всем известно, что красные розы скажут: «Я люблю тебя». Но гораздо меньше известно о сочетании роз разных цветов одном букете. Таким образом, сочетание белых и красных укажет вам, что дарящий восхищен вашей элегантностью. Букет желтых роз означает, что с вами приятно общаться. Темно – бордовые ли ярко красные розы означают, что дарящий без ума от вашей красоты. Ярко розовые розы будут означать признание в любви, поэтому подарите их, когда не хватает смелости сказать о своих чувствах. Одну розу принимают за знак скромности. Если вы идете к избраннице с серьезными намерениями, то избегите купить букет из розовых бутонов роз, он скажет вашей девушке, что вы еще не готовы к серьезным отношениям, хотя и влюблены в нее.
Если вы не приверженец традиций или дл слов «я тебя люблю» еще рановато, вы можете подарить кранные хризантемы, красные тюльпаны или гвоздики. Маргаритки принято считать своеобразным комплиментов красоте того, кому вы дарите букет. Лилии скажут девушке, что вы находите ее красоту более чем неотразимой. Сирень считается цветком первой любви, поэтому ее стоит дарить всего лишь один раз. Гардения – это цветок для робких и скромных влюбленных, но именно она скажет вашей избраннице о ваших светлых чувствах. Подарив фиалки, вы выразите е свою привязанность.
Существуют также цветы, способные показать ваше негодование ли раздражение. Подарите эгоисту нарциссы в букете с петунией, которая означает раздражение и скрытый гнев. Большие цветки бархатцев скажут возлюбленному или возлюбленной о вашей сильной ревности.
11-02-2013, 16:06
Вернуться назад