Devchata.org / Подарок на 14 февраля парню

Подарок на 14 февраля парню

Подарок на 14 февраля парню
 
Подарок на 14 февраля парню требует особенного, вдумчивого подхода, посему, если еще с ним не определились – прислушайтесь к нашим советам. Зачастую поиск подарка - по-настоящему романтичного и при этом не бесполезного - может преобразоваться в истинную проблему, в особенности усугубляющуюся тем, что современных парней не тронешь подарив плюшевого мишку или коробку конфет в форме сердца. Что ж, подключаем женскую интуицию и выбираем – к примеру, вполне возможно на этот хоть и романтичный праздник, презентовать нечто практичное. Помимо того что подарок сразу же найдет применение, он еще и будет постоянно напоминать о вас, как о заботливой подруге и о вашем совместном праздновании.
Практичность прямо пропорциональна интересам вашего парня – любитель компьютеров наверняка оценить оригинальную флешку, либо стильный USB-хаб, автомобилист порадуется мини-пылесосу, а турист – термокружке, пледу или же функциональному рюкзаку. Парню без выраженных увлечений (либо увлекающемуся чем-то в чем вы совершенно не сильны) в качестве альтернативы, можно презентовать нечто престижное. Особенно это актуально для уже сложившихся длительных отношений, когда хочется презентовать нечто особенное и дорогое. Статусность для многих мужчин есть достаточно значимой в ряду характеристик вещи и если ваш парень ценит этот параметр, присмотритесь к эксклюзивным визиточницам, качественным ремням и презентабельным зонтам, а также прочим аксессуарам, что способны символизировать успех и ненавязчиво подчеркнуть высокий статус обладателя. Нестандартный подарок также вполне актуален для дня влюбленных – чтобы подчеркнуть уникальность для вас этого человека, вы можете подарить совершенно эксклюзивный подарок.
Причем время и фантазия, потраченные на поиск и получение такового подарка непременно будут вознаграждены восхищением в глазах любимого. Как пример такого подарка – паззлы, созданные на заказ из вашей общей фотографии, либо вашего личного признания в любви – собрав вместе эту головоломку вы получите максимум положительных эмоций. Как вариант – это может быть нанесение рисунка на некую поверхность, тематика остается неизменной – ваши чувства, воплощаемые неким оригинальным способом. Еще одним вариантом подарка на 14 февраля парню, может быть само создание в этот день настоящей атмосферы праздника, к примеру посредством множества небольших но милых подарочков, что напомнят о ваших взаимных чувствах друг к другу.
12-02-2013, 16:28
Вернуться назад