Devchata.org / О чем чаще всего врут женщины и мужчины в постели?

О чем чаще всего врут женщины и мужчины в постели?

О чем чаще всего врут женщины и мужчины в постели?
Очень часто люди врут о своих интимных отношениях. Вспомните себя, сколько раз вы что- то утаивали от своего сексуального партнера? 
Есть и такие товарищи, которые уверенны в том, что их вторая половинка никогда не обманывает и чиста перед ними, как слеза младенца. В этой статье мы предлагаем вам ознакомиться с наиболее часто встречающимся обманами в постели. Возможно после ее прочтения в вашей душе что – то дрогнет.
1. Симуляция оргазма. Многие пары, насмотревшись порнографических фильмов, считают, что если громче кричит или стонет их партнер/партнерша, тем лучше. Но запомните, что изобразить женский оргазм перед опытным мужчиной у вас не выйдет, как вы не старайтесь. Сокращаться свою матку, не достигнув пика наслаждения, вы никак не сможете. Опытный мужчина обязательно поймет, что вы симулируете и не удивляйтесь, что после секса он посмотрит на вас как на дурочку. Но статистика неумолима, она показывает, что больше 30% женщин вообще никогда не испытывает оргазм. И, зная о том, что нет ничего более оскорбительного и унизительного для мужчины, чем указать на его отсутствие опыта и неумение довести женщину до конца, активно симулируют оргазм. В случае, если отношения на разок – другой, не стоит врать, не говорите о своем оргазме, отделайтесь ничего не значащими фразами. Но если отношения более чем серьезные, то стоит сказать правду. Тактично, аккуратно, не задевая их мужское самолюбие и достоинство. Вместе вы сможете прийти к какому – то консенсусу.
2. Часто мужчины врут о том, что имели сексуальный опыт со многими женщинами. В этом случае, мужчины всего лишь хвастаются тем, какие они замечательные любовники. Он всего лишь хочет произвести на вас впечатление. Ему е совсем невдомек, что подобную рекламу самому себе, вы воспримите, как оскорбление и будете уверены, что для него вы просто очередная кукла, которую он забудет на следующий день. Просто пропустите эту фразу мимо ушей, воспримите это как попытку себя зарекомендовать с лучшей стороны. Даже если у мужчин было или будет много половых связей, они всегда помнят ту, с которой было действительно хорошо.
3. Если женщина говорит, что с предыдущим бойфрендом она не спала, а только ходила в ресторан, она пытается показать себя с самой лучшeй стороны, пытается казаться более чистой. Значит, что она дорожит вашими отношениями и не хочет вас терять. Н стоит врать, если у вас сeрьезные отношения, ну а прикидываться святой невинностью, выходя замуж четвертый раз вообще смешно.
13-02-2013, 16:04
Вернуться назад