Devchata.org / В чем польза сауны.(часть 2)

В чем польза сауны.(часть 2)

В чем польза сауны.(часть 2)
Если сауна приготовлена профессионалом, то на следующий день вы будете чувствовать себя, как будто вы заново родились. Сразу после нее, вы почувствуете, как улучшилось ваше настроение и какая легкость наполнила ваше тело. 
Помните, что посещение сауны можно сопоставить с быстрым бегом или очень активной аэробикой. Так что сауна сможет вам заменить посещение фитнесзала или тренажерки.
Пред сауной обязательно примите душ, у каждого должно быть свое личное полотенце. Бриться не стоит заранее, не менее чем за два часа до посещения сауны. Не стоит идти в сауну, если вы обгорели на солнце, это доставит вам массу неприятных ощущений. Перед тем как посетить сауну в первый раз обязательно посетите терапевта, возможно, вам не стоит проводить те или иные процедуры, ввиду ваших индивидуальных особенностей. Отнеситесь к парилке или сауне серьезно и ответственно, тогда ничто не омрачит ваш отдых, и благотворное влияние сауны обязательно вернет вам хорошее настроение и бодрость духа. Самое главное, что вы должны запомнить, что пить алкоголь в сауне категорически нельзя! Не превращайте эту полезную процедуру в банальную пьянку, пусть она принесет вам только удовольствие и здоровье.
13-02-2013, 16:23
Вернуться назад