Devchata.org / Полезные продукты для волос

Полезные продукты для волос

Полезные продукты для волос
 
Полезные продукты для волос позволят сохранить густоту шевелюры, попутно приумножив ее блеск и здоровье, а значит ознакомиться с нашим перечнем попросту необходимо всем, заботящимся о красоте. Тут необходимо знать, что блестящие и здоровые волосы можно получить, употребляя много овощей и фруктов – именно в них масса веществ, способствующих оздоровлению (и не лишь волос как таковых). Кстати, использовать всю полноту пользы данных продуктов можно не лишь систематически употребляя их в пищу, а и добавляя их в оздоровительные маски.
Лидер нашего перечня – коксовый орех, неспроста ведь его вкусное молочко используется не лишь в коктейлях, а и в различных ухаживающих средствах, именно содержащиеся в кокосе целебные вещества помогают сделать волосы мягче и придать им неимоверный блеск. Кстати, маска будет эффективнее. Если наносить ее в душе – под воздействием температур, вещества полнее и глубже проникают внутрь корней и структуры волос. Еще одним неожиданным лекарем волос является клубника, ягоды каковой содержат танины, мяконькие кислотоподобные вещества, что проникают внутрь волос, усиливая блеск и убирая загрязнения. Авокадо часто применяется в средствах для восстановления, также это прекрасный увлажнитель волос, способный также повышать эффект блеска. Следующий продукт более неожиданный – это томаты, что есть источником антиоксиданта ликопина, помогающего избавиться от свободных радикалов. А соответственно и способного подпитать естественный цвет, замедляя наступление процесса поседения. Имеющий способности к увеличению мышечной массы будучи принимаемым внутрь, шпинат в составе средств для волос, способен подпитывать объем, укрепляя волос и преобразуя его структуру в менее ломкую.
Еще один отличный продукт для здоровья волос – это лимон, помогающий помимо придания дополнительного блеска. Еще и оказывать легкий осветляющий эффект, что оценят природно светловолосые девушки, не желающие пользоваться химическими средствами окрашивания. Таким образом полезные продукты для волос действительно способны оказать выраженное действие на сами волосы, подпитывая их и защищая, а принимая внутрь перечень указанных продуктов и употребляя средства для волос с их присутствием можно создать комплексную поддержку нашим волосам., преобразовывая их в наполненные здоровьем и силой. Хотя конечно же лишь указанными продуктами, рацион, приносящий пользу волосам, не ограничивается.
15-02-2013, 15:35
Вернуться назад