Devchata.org / О чем расскажут ваши сны?

О чем расскажут ваши сны?

О чем расскажут ваши сны?
Несомненно, каждый из нас хоть один раз в жизни видел сон, который ему во чтобы то ни стало захотелось разгадать. Сейчас существует такое огромное количество сонников, что вам не составит труда объяснить значение того или иного сна. Но все таки иногда нам сниться то, что разгадать мы не в силах и не один сонник нам в этом не поможет, потому что иногда бывает сложно сопоставить реальных людей и события нашей жизни, с теми фигурами, что привиделись нам во сне. 
Астрологи утверждают, что толкование снов непрерывно связано с положением небесных тел и с днями недели.
Итак, если вам приснился сон в ночь с воскресенья на понедельник, то знайте, что эта ночь находиться под влияние спутника Земли – Луны. Сны, увиденные в эту ночь, расскажут вам о вашем истинном эмоциональном состоянии. Они связаны с вашими бытовыми проблемами, с семьей и детьми. Сон, увиденный в ночь с понедельника на вторник, расскажет вам о личном энергетике, ведь считается, что вторник - это день огненного Марса или как его еще называют «красной планеты». Так как Марс – это древнеримский Бог войны, то и сны, увиденные во вторник, расскажут о прошедших и грядущих скандалах, о ваших отношениях с мужчинами. Если во сне вы чувствуете себя спокойно, то это означает, что в жизни вы нашли себе применение и все неприятности вы преодолеете.
Ночь со вторника находиться под влиянием Меркурия. Такие сны несут в себе легкость и непринужденность. Если вы сумеете запомнить сон, то растолковав его, вы сумеете найти ответы на все интересующие вас вопросы, касаемые друзей и приятелей, особенно тех, с кем вы часто общаетесь.
Ночь со среды на четверг управляется Юпитером. Сны в эту ночь расскажут вам о будущих перспективах в карьерном плане. Также правильно расшифрованный сон в эту ночь поможет продвижению по карьерной лестнице, помогут выбрать правильный путь для достижения материальных благ. Такой сон раскроет перед вами всю сущность вашего начальства. Ночь с четверга на пятницу находиться под покровительством Венеры – богини любви. Поэтому и сны, которые вы увидите в эту ночь, расскажут вам о любовных отношениях, а также о ваших творческих начинаниях. Еще такие сны подскажут вам правильные путь для того, чтобы поскорее исполнились ваши желания. Если во сне в ночь Венеры вы что- то получите в дар или вам дадут крупную сумму денег, то вскоре ваше желание осуществиться.
Суббота – это день Сатурна, планета, которая отвечает за судьбу, рок.
21-02-2013, 16:05
Вернуться назад