Devchata.org / Кем работают худшие любовники?(часть 2)

Кем работают худшие любовники?(часть 2)

Кем работают худшие любовники?(часть 2)
Многие из них считают время, потраченное на секс непозволительной роскошью, ведь его можно потратить на написание очередного «шедевра». Помимо этого многие из них плотно сидят на наркотиках ли на алкоголе, что не приминет сказаться на здоровье, в том числе и половом. Тем более, что многие подвластны депрессиям, что которые напрочь отбивают у них не только желание заниматься сексом, но и просто жить. Так что любовники из них никакие.
На четвертом месте товарищи, которые занимаются тяжким физическим трудом. Ну, тут все ясно, ведь тяжелая работа и долгие, утомительные рабочие смены не оставляют не сил, не желания заняться сексом. Тем более, как правило, люди, которые тяжело работают не имеют хорошего и достаточного образования, и их мысли заняты в основном тем, как выжить, а не тем как опробовать новую позу.
Пятое место принадлежит спортсменам. Тут все очень запутанно. Если учесть, что занятия спортом позволяют улучшить гибкость, выносливость и улучшает кровообращение, то становиться непонятно, как спорт может мешать занятиям сексом? Но ученые давно доказали, что профессиональные спортсмены имеют многочисленные проблемы в сексе. Они связанны с жестким режимом, частыми сборами и выматывающими тренировками. Их тоже избегайте заводить себе в любовники.
21-02-2013, 16:18
Вернуться назад