Devchata.org / Знаки зодиака стихии земли и их отношение к любви.

Знаки зодиака стихии земли и их отношение к любви.

Знаки зодиака стихии земли и их отношение к любви.
Последняя стихия, которую мы рассмотрим – это стихия земли. К ней принадлежат следующие знаки зодиака – дева, телец и козерог. 
Девы относятся к браку, да и к отношениям в целом очень и очень критически. Девы очень сдержанный и мало эмоциональный знак зодиака. Как правило, настоящую любовь девы испытывают всего лишь раз в жизни, но это совсем не значит, что эта любовь оканчивается браком. Для дев очень важно, чтобы их любимый человек был для них, прежде всего, другом и соратником. Но, как ни странно, женятся и выходят замуж они зачастую не за тех людей. В дальнейшей жизни, когда девы почувствуют нехватку в любви и общении, они начнут искать родного человека на стороне. Причем будут относиться к этому очень избирательно. Брак и дети останется для них чем – то вроде поддержки статуса. Тому, другому человеку они будут дарить все свое время и силы. Как правило, такие люди на много лучше знают дев, чем их законные супруги. В начале отношений девы ведут себя восхитительно, они способны обворожить и произвести впечатление на любого человека. Только потом, со временем, перед некоторыми людьми они начинают раскрываться и становятся где- то беззащитными и трогательными.
Следующий знак - козерог. В молодости козерог очень сдержанно относиться к сексу и любви в целом, предпочитая отдать все время и силы на образование. Под чувственной и ранимой натурой часто скрывается целый вулкан чувств и эмоций. Эту страсть они умело скрывают под самой безразличия. Часто в молодости козероги очень сдержанны в сексуальных желаниях, только достигнув определенного положения в обществе, они становятся более раскрепощенными и начинают вести активную сексуальную жизнь. Это чревато тем, что козероги могут пуститься во все тяжкие. Зачастую, к свои партнерам козероги относятся с чисто расчетливой стороны.
Последний знак зодиака, который нам осталось рассмотреть – это телец. Как правило из тельцов выходят очень хорошие супруги, они верны своим вторым половинкам. Но вместе с тем они часто рискуют потерять отношения из - за вмешательства в них третьего лица. Астрологи утверждают, что тельцы самые чувствительный знак зодиака. Женщины – тельцы прекрасно справляются с домашними делами и становятся настоящими хранительницами домашнего очага. В их доме всегда уютно и спокойно. Мужчины тельцы способны бросить к ногам своей любимой весь мир, они угадывают их желания и понимают их с полу слова. Но это только при условии сильной любви ко второй половинке. Часто тельцы – мужчины очень наивны в любви, что может принести им немало страданий. В сексе мужчины – тельцы скорее пассивны, чем активны, они ждут, что их жены возьмут на себя роль генератора сексуальных идей.
22-02-2013, 16:19
Вернуться назад