Devchata.org / Признаки влюбленного мужчины.

Признаки влюбленного мужчины.

Признаки влюбленного мужчины.
Когда вы влюбляетесь вашим естественным желанием становиться желание, чтобы вас любили взаимно. Все влюбленные надевают на глаза розовые очки и очень часто бывают не в состоянии отличить искреннюю влюбленность от того, что придумали сами. Как же все – таки понять, что вы влюблены взаимно? Как ведет себя влюбленным мужчина? В этом мы попытаемся разобраться в нашей статье. 
Если постараться сохранить ясность ума в волшебном состоянии влюбленности, то вы сможете легко отличить настоящие чувства от лжи. Первым и самым явным признаком является его безудержное желание заняться с вами сексом. Причем он не просто хочет вас, он жаждет близости с вами. Но ту не стоит путать простое сексуальное влечение с тем, что человек действительно в вас влюблен. О том, что привязанность искренняя вам скажет его желание близости даже после сексуального контакта. Помните, что если бы были для него очередной сексуальной забавой, то его пыл остыл бы после первой же близости. Вторым немаловажным признаком является его искренность с вами. Он охотно делиться с вами всеми фактами его жизни, практически ничего не утаивая. Очень хорошим признаком является и то, что он знакомит вас со своими друзьями и приятелями. Это означает, что вы играете не последнюю роль в его жизни и он хочет продолжать ваши отношения.
Также о его серьезных намерениях к вам скажет его готовность провести вечер с вами, вместо того, чтобы пойти в спортивный бар с ближайшими приятелями, чем он, собственно, и занимался, пока вы не проявились в его жизни.
Важно и то, что мужчина всегда готов выслушать тебя и искренне интересуется твоей жизнь и делами. Примечательно, что при разговоре он не только внимательно вас слушает, но и предлагает свою помощь. Также о его влюбленности скажет его готовность уступить вам в споре и не рисковать вашими отношениями только для того, чтобы доказать свою правоту.
Еще одним признаком влюбленного мужчины является его проявления ненаигранной заботы о тебе. Он действительно, а не для галочки интересуется тем, тепло ли ты одета, обедала ли сегодня и так далее. Не стоит забывать также заботиться о нем, ведь только тогда ваши отношения станут стабильными и взаимными.
Следующий признак – это его проявления эмоций, когда вы плачете. Влюбленному мужчине всегда будет тяжело видеть слезы, блеснувшие в ваших глазах. Он просто н допустит повторения ситуации, которая вас так огорчила.
23-04-2016, 01:25
Вернуться назад