Devchata.org / Как отметить 8 марта

Как отметить 8 марта

Как отметить 8 марта
 
Как отметить 8 марта - подобный вопрос волнует всех не успевших в деталях спланировать проведение данного праздника с наибольшим удовольствием для себя и/или окружающих близких девушек. Что ж, предлагаем ознакомиться с некоторыми вариантами празднования, что предлагаем мы. На самом деле многое зависит от условий, сопутствующих празднованию – к примеру, само действо может проходить в офисе, окружении исключительно девушек, либо праздновать собирается сложившаяся пара. В варианте первом самый правильный вид действий – это наиболее простой.
Если вы руководитель женщина, значит помимо поздравлений на словах в офисе в этот день должны появиться принесенные/заказанные вами сладости, основным компонентом каковых есть шоколад – праздничное настроение будет обеспечено уже самим фактом наличия этого продукта. Если руководитель мужчина – все то же самое, плюс цветы для каждой сотрудницы (в случае если их много, ограничиваемся одним скромным цветком, но каждой, не выделяя никого). Дарить ли подарки и устраивать ли корпоративы (и какого размаха) – решается непосредственно внутри коллективов (или же волевым решением начальства), то же касается и потребления спиртного, но вот внимание в этот день (а точнее накануне самого праздника, что есть выходным) девушки должны почувствовать непременно. Рассчитывая провести празднование в кругу на занятых и не замужних подруг, организовываем девичник по всем правилам – кому же об этом заботиться как не вам, иначе все мероприятие, пущенное на самотек, может пройти серо и уныло. Веселой компании отлично подойдет празднование в модном клубе, более оригинальные могут вместо него предпочесть боулинг либо посещение концерта.
Как вариант, можно вообще посвятить этот день усилению собственных красоты и обаяния, проведя несколько косметических процедур (совместно с подругами конечно же – так веселей), которые наверняка поспособствуют еще большему сближению и укреплению дружбы. Задумываясь о том как отметить 8 марта, при наличии постоянной девушки – нужно помнить, что даже отрицая желания отмечать это празднество, девушка втайне все равно мечтает почувствовать себя королевой бала, окруженной вниманием и комплиментами. Обеспечить это просто, отправившись в любимое заведение подруги, либо приготовив для нее несколько сюрпризов дома (убедившись, что они будут приятными!), наряду с романтическим ужином и множеством комплиментов (цветы же для этого дня есть непременным условием).
6-03-2013, 09:51
Вернуться назад