Devchata.org / Новый модный аксессуар: деревянные часы Feelwood

Новый модный аксессуар: деревянные часы Feelwood

Деревянные часы – это стильный аксессуар, который подчеркивает красоту и добавляет гармонии любому образу.

Новый модный аксессуар: деревянные часы Feelwood

 

Купив такую необычную вещь, каждый раз, когда вы будете смотреть на время, вы будете испытывать волнение и радость. Совсем, как в детстве, когда у вас была единственная в своем роде игрушка. При этом, все окружающие будут точно завидовать вам – ведь у них такой игрушки точно нет.

Если вы решили купить деревянные часы на руку, вы можете смело выбирать FeelWood.

История появления бренда по-своему красива, так как создатель марки придумал концепцию компании во время путешествия в Таиланд. Во время поездки он озадачился цель сделать такой продукт, который бы не приносил вреда окружающей среде, при этом был практичным, красивым и удобным. Так появились деревянные часы FeelWood.

Часы бренда изготавливаются из обработанной натуральной древесины, которая отличается повышенной стойкостью к влаге. Но, вместе с этим, не думайте, что часы можно ронять в воду, и с ними ничего не случится. Конечно же, ухаживать за ними нужно аккуратно. Не берите их с собой в бассейн или на море. Но, такие кратковременные явления, как дождь, повышенная влажность или брызги, часам не страшны абсолютно.

Деревянные часы FeelWood стойкие к влажности, благодаря специальной обработке, которая обеспечивает долговечность и прочность корпуса.

Что касается механизма часов, то это японская модель Miyota. Это проверенный временем механизм, который производится вручную. Это позволяет обеспечить точность и практичность работы устройства.

Что касается дизайна брендовых часов, то он очень стильный и необычный. Корпус часов производится из благородного дерева: ореха или подобных ему деревьев. Ремешки могут быть кожаными или деревянными. В обоих случаях, это качественные изделия, которые прекрасно регулируются и имеют стальную застежку.

Качества, которыми обладают деревянные часы FeelWood:

• Точность;

• Устойчивость к влаге;

• Комфорт;

• Уникальный дизайн каждой модели;

• Экологичность;

• Гипоаллергенность;

• Качественные материалы.

Если вы – человек, который уважает и беспокоится о чистоте окружающей среды, вы просто не можете не выбрать такие стильные аксессуары.

FeelWood замечательно будут смотреться в качестве подарка дорогому сердцу человеку.

Не откладывайте на завтра, порадуйте себя или своих близких таким чудом уже сегодня.

25-07-2016, 16:34
Вернуться назад