Devchata.org / Модные тенденции одежды для всей семьи сезона 2016/2017

Модные тенденции одежды для всей семьи сезона 2016/2017

Наблюдать за тенденциями для многих уже вошло в привычку. Конечно, еще не ясно, что из этого разнообразия действительно будет носиться обществом в повседневной жизни, но многие родители с удовольствием учтут те же цветовые сочетания, когда будут определяться с одеждой для пока еще не очень самостоятельного члена семьи. Если потребуется купить джинсы для девочки, то здесь сложностей не должно возникнуть, стоит лишь перейти на сайт итальянской одежды по url и выбрать понравившийся элемент гардероба.

Модные тенденции одежды для всей семьи сезона 2016/2017

 

Женские дизайнерские новинки в мире моды

В моде нынче дизайнерский крой, поэтому любая вещь будет красиво выглядеть на любой женщине. В тренде свободный крой, расклешенные и прямые решения, а также асимметрия. В 2017 году снимаются запреты и ограничения на ткани. Дизайнеры руководствуются не только модой, но и удобством в носке одежды для милых дам. В целом в грядущем году носиться будет все. Конкретного цвета не наблюдается, но преобладают следующие варианты:

Осень-зима порадует разнообразием рисунков, использованием клетки, горошка и хищных принтов. Из тканей будет преобладать замш, бархат и велюр. А вот весна-лето будет выделяться однотонными, но яркими убранствами, геометрической полоской, кружевными элементами с использованием 3D технологий.

Мужская мода 2017

Со сменой сезонов мужские элементы гардероба становятся все более интересными и экстравагантными. Исчезают условности и цветовые границы. В этом году загадочным становится все, начиная от обуви и заканчивая солнечными очками. Определенный стиль не выделен, здесь присутствует и классика, представленная брюками, и в то же время рваные джинсы, мех и галстук-бабочка. Основные цвета – серый, бежевый и вплоть до оранжевого, зеленый и красный, а также стандартный черный с белым. Среди тканей будет выделяться мех, кожа, шерстяные варианты и, конечно же, бархат.

Детские модели одежды грядущего сезона

Образ младшего поколения будет слегка, но очаровательно небрежным. В тренде будут цветочные мотивы, морской бриз, горох, бабочки и животные. Цвета для девочек варьируются от лимонного и до розового, разбавляя это зеленым и нежно голубым. В материале преобладает трикотаж, шифон, атлас, хлопок и шерсть. В моде будет как спортивный стиль, так и романтическая классика наравне с фолк стилем.

8-10-2016, 01:20
Вернуться назад