Devchata.org / Стартовый набор для наращивания гелевых ногтей

Стартовый набор для наращивания гелевых ногтей

Стартовый набор для наращивания гелевых ногтей – это комплекс приспособлений, которые требуются для наращивания и маникюра ногтей.

Стартовый набор для наращивания гелевых ногтей

 

Стартовый набор для наращивания гелевых ногтей и покрытия ногтевых пластин гель-лаком состоит из базового покрытия, цветных гель-лаков, топового покрытия, обезжиривателя для ногтей, жидкости для снятия слоя после использования УФ-лампы.

Кроме того, сюда входят пилка, маникюрные ножнички с апельсиновыми палочками для кутикулы, специальные салфетки, жидкость для снятия гель-лака. Ну, и конечно, такой набор не будет полным без УФ-лампы.

Купить готовый набор для маникюрных работ на сайте kodi-professional.ua – это шанс сразу купить все, что требуется для создания великолепного маникюра.

Зачастую начинающие мастера не знают, что им точно следует приобрести. Даже при наличии четкого списка, они делают большую ошибку, когда решают купить не готовый набор для наращивания, а все его элементы по отдельности, причем различных производителей.

Такое решение очень часто ставит под угрозу исход всей работы. Иными словами, результат в итоге может оказаться не таким, который ожидает клиент. При этом причина будет состоять не столько в небольшом опыте мастера, сколько в отсутствии взаимодействия основ, гелей и топов разных изготовителей между собой.

Очень часто встречаются ситуации, когда эти материалы просто не совместимы друг с другом. В итоге маникюр будет не столь долговечным, а ногти получатся не такими прочными, как хотелось бы.

В стартовом наборе все элементы характеризуются отличным качеством, прекрасно сочетаются с прочими покрытиями и деталями, входящими в набор, благодаря чему можно достичь превосходного результата.

Пользоваться таким набором для наращивания ногтей могут не только начинающие мастера. Всю эффективность в сочетании с простотой применения уже смогли оценить и квалифицированные специалисты в этой области, поэтому наборы пользуются заслуженным спросом.

Стартовый набор также позволяет отлично сэкономить на приобретении нужных элементов. Обычно стоимость всего набора намного меньше, чем покупка его элементов по отдельности.

Покупают такие наборы как мастера ногтевого сервиса для обслуживания клиентов в салонах красоты, так и те, кто самостоятельно ухаживает за ноготками в домашних условиях.

К основным преимуществам стартовых наборов для ногтей относятся:

1. Высокое качество и долговечность.

2. Приемлемая цена. Стоимость каждого конкретного набора зависит от его комплектации.

3. Продуманные элементы и мелочи, необходимые для работы, (чехлы, сумочки для хранения и переноса и так далее).

12-10-2016, 23:19
Вернуться назад