Devchata.org / Гель для ногтей

Гель для ногтей

Наращивание ногтей представляет собой отличную возможность получить идеальный маникюр, особенно для тех, кто от природы обладает ломкими и слабыми ногтями или не очень красивой формой ногтевых пластин.

alt

 

Благодаря новейшим технологиям можно создавать истинные произведения искусства, получая при помощи различных методов прекрасный высокохудожественный результат, улучшая форму и структуру ногтей.

Наибольшей популярностью в этой области в качестве используемого материала обладает гель для ногтей . Гели для наращивания ноготков от компании «Kodi Professional» - это профессиональный способ создать совершенные ногти с высокой прочностью и привлекательным видом.

В процессе наращивания ногтей используются различные виды геля.

1. Базовый гель для ногтей. При помощи него удается прочно скрепить различные слои моделирующих гелей. Он применяется как первая фаза в 3-фазном процессе.

2. Скульптурный гель. Его применяют в одно- и трехфазном процессе наращивания ногтей в зависимости от эстетичности ногтевых пластин.

3. Защитный гель для ногтей. Этот гель применяется в качестве внешнего покрытия для наращенных ногтей, которое защищает их от различных повреждений, в том числе сколов и трещин. Использование защитного геля является заключительной стадией 3-фазного наращивания. Благодаря блеску последнего покрытия ногти выглядят максимально естественно.

4. Гель-лаки, дающие возможность создания долговечных покрытий и легкого корректирования ногтей в случае необходимости.

5. Цветные гель-лаки, благодаря которым можно создать великолепное однотонное покрытие, имеющее глубокий и очень насыщенный цвет. Кроме того, такие лаки дают возможность покрыть ногти в целях различного декоративного эффекта.

В интернет-магазине Kodi предлагается огромный ассортимент товаров самого высокого качества, в том числе и разнообразные гель-лаки, одно- и трехфазные гели для наращивания, матирующие, цветные и декоративные гель-лаки для создания оригинального ногтевого дизайна.

Интернет-магазин – это отличная возможность быстро и просто приобрести товары для маникюра ногтей высокого качества по самой выгодной цене.

Kodi Professional – известный бренд, который производит и продает профессиональные маникюрные средств высокого качества.

4-11-2016, 19:11
Вернуться назад