Devchata.org / Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S представляет собой относительно дешевый смартфон, имеющий весьма мощный аккумулятор. Устройство увидело свет в июне 2016 года. Однако компания-производитель решила не устраивать шумной презентации.

Xiaomi Redmi 3S

 

Дело в том, что данный смартфон – это улучшенная версия отлично продаваемой модели другого телефона. В качестве прототипа выступает мощный Redmi 3. Основные изменения затронули процессора и увеличения объема памяти.

В настоящее время на рынке в свободном доступе присутствуют обе модели. Можно приобрести Xiaomi Redmi 3S, пройдя по ссылке https://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-redmi-3/xiaomi-redmi-3s/ . Этот сайт активно продвигает технику и гаджеты марки Xiaomi. Компания предлагает оптимальные условия покупки и очень выгодные цены.

Данное устройство является достаточно крупным смартфоном, который практически граничит с фаблетами. Он составляет в высоту 139,3 мм, в ширину - 69,7 мм, а его толщина равна только 8,5 мм. Также стоит отдельно обозначить массу гаджета, которая составляет 144 г.

Корпус имеет традиционную прямоугольную форму с немного закругленными углами. Панели изготовлены из прочного пластика. Сейчас телефон доступен в 3 цветах – белый, черный и золотистый.

На экран смартфона приходится весьма солидная площадь панели. Его диагональ составляет пять дюймов. Объектив с разрешением 5 МП находится спереди с правой стороны от верхнего динамика.

На задней панели размещается рабочая камера f/2.0, а также находится фирменный логотип компании-изготовителя с серийным номером аппарата, Тут же находится сканер, снимающий отпечатки пальца (для обеспечения защиты доступа владельца).

Главные отличия от предшественника – это увеличенная оперативная память. В частности, есть возможность заказать смартфон с памятью в 32 ГБ либо оставить в качестве базы 16 ГБ, что было максимумом для предшествующей модели.

Кроме того, процессор смартфона обновили до варианта Snapdragon 430, он выстроен на восьми ядрах (частота - 1,4 ГГц). Смартфон управляется системой андроид MIU 7, причем компания планирует обновить ее до 8 версии.

Еще одним отличием является наличие датчика-скана отпечатка пальца, расположенного лишь на вариантах 3S и Pro. Кроме того, смартфон имеет более широкие возможности диапазонов с 4G-поддрежкой многих сотовых операторов.

Redmi 3S – это многофункциональный смартфон по очень доступной цене.

22-01-2017, 20:19
Вернуться назад